ФЛУДИЛКА

12 года 2 мес. назад #11855 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11858 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Рустам, очень сильная аналогия с некоторыми темами обсуждения в форуме и чате.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11860 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Мои выдерки не претендуют на гениальность и оригинальность. Моя вина в лишь в том собираю в одну ветку ( встречаются такие перлы которые не отваживаюсь передавать) Равшан в следующих постах буду указывать откуда выдрано.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11861 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

zabrus пишет: Мои выдерки не претендуют на гениальность и оригинальность. Моя вина в лишь в том собираю в одну ветку ( встречаются такие перлы которые не отваживаюсь передавать) Равшан в следующих постах буду указывать откуда выдрано.


Вы не поняли меня.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11862 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

unstrshpelh пишет:

zabrus пишет: Мои выдерки не претендуют на гениальность и оригинальность. Моя вина в лишь в том собираю в одну ветку ( встречаются такие перлы которые не отваживаюсь передавать) Равшан в следующих постах буду указывать откуда выдрано.


Вы не поняли меня.


Как сказали в одном известном фильме: ПЕРЕВЕДИ

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #11863 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Тема шутки про отношение к фотографии "купил фотокамеру - фотограф, купил фотокамеру и нужны деньги - свадебный фотограф" регулярно поднимается в чате и форуме, тогда и приходится ссылаться на то, что только наличие фототехники не делает человека профессиональным или коммерческим фотографом.
Собственно, я и ссылался на то, что тема шутки удачно ложится на некоторые обсуждения на этом сайте.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум