Почему мое фото в очередной раз заблокировано?

9 года 11 мес. назад #18203 от Chegevara500

Newcomer пишет: Исходя из вышеизложенного, выводим корреляционную зависимость, что в данном случае Модератор удалил фото не из-за зависти.

Автору.

Почитайте ссылки, которые Van Pelt дал. Если прочитаете внимательно, и разберетесь, то больше никогда Ваши фото здесь не удалят.


Я не говорил, что из за зависти. Мне хотелось бы узнать критерии, вот и все.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18204 от Antonsadomov

Chegevara500 пишет:

Antonsadomov пишет:

Chegevara500 пишет: Фото облака. Модераторы, я понимаю, что вы написали в условиях, что можете без объяснения можете заблокировать любое "неподходящее" фото. Объясните мне, чем эта фотка не угодаила?


Фото совершенное неинтересное.. Мне даже сложно его критиковать... Не вижу за что можно было б зацепиться.. Ну облако.. Срвершенно обычное... Какие-то торчащие ветки.. Вот если б сняли дерево целиком на фоне этого облака... Может что-то можно было б говорить..

Вы видите красоту через призму своих взглядов на вещи. Не все могут видеть как Вы. Этот сайт не только для профессионалов, а для любителей тоже. Которые только учатся этому. Тут я видел фотографии и по хлеще, нежели это фото. Но, почему-то они не заблокированы.


Ну я на самом деле тоже далеко не профессионал, любитель и еще многому нужно научиться.... Я не спорю и я сначала учился понимать композицию... Акценты.... Это хорошо, что Вы учитесь видеть, облако конечно круглое симпатичное.... Но этого недостаточно, поэтому наверн и удалили фотку.... Я о местных правилах на самом деле мало знаю, но думаю это удаление скорее нужно воспринимать как урок.... Почитать новую информацию, попробовать что-то новое на практике..... Вообще побольше практики..... Теория она конечно нужна.... Но советую развивать все таки свое видение... А не копировать чужое... Можно просто потерять себя..... Практикуйтесь и со временем это разовьется во что-то большее

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18205 от Antonsadomov

Chegevara500 пишет:

Newcomer пишет: Исходя из вышеизложенного, выводим корреляционную зависимость, что в данном случае Модератор удалил фото не из-за зависти.

Автору.

Почитайте ссылки, которые Van Pelt дал. Если прочитаете внимательно, и разберетесь, то больше никогда Ваши фото здесь не удалят.


Я не говорил, что из за зависти. Мне хотелось бы узнать критерии, вот и все.


И да.... Не смотрите что у кого-то там хуже и не удаляют.... Смотрите на себя прежде всего...
Спасибо сказали: gass85, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18208 от gass85
в "свиту модераторов" не вхожу, субъективное мнение фото ни о чем и ничем не цепляет. Учитесь, развивайтесь, практикуйте и все получится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18214 от Shoki

Bakhriddin пишет: Я уж боюсь писать, может повториться история одуванчика.


Адуманчега???)))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум