Путешественники FOTO.TJ Белоруссия Минск

7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #20016 от Рустам
Добрый день друзья.
Вот небольшой, но очень приятный для меня лично фотоотчет об визите в город герой Минск.
В Минске я бывал много раз и всегда был в восторге от добрых, культурных, и очень толерантных людей. Сам город очень красивый, как и люди живущие там. В этот раз в Минск я поехал по работе, на Кубок мира по таэквон-до.










Спасибо сказали: Bakhriddin, ejik, MAGNUM, Newcomer, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #20018 от irage
Рустам, все нормально, возможность помещать фото вернулась. Еще раз извиняюсь за задержку и ждем рассказа о поездке.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад #20019 от Рустам
И так получилось, что я сделал два очень хороших и приятных дела: Первое, приехав за несколько дней до начала соревнований, я посетил могилу своего деда, погибшего во времена ВОВ. Он был похоронен в братской могиле, Витебской области в деревне Заронови. Это 350 км от Минска. Посетил Мемориал, и музей, был очень тронут.












Спасибо сказали: Bakhriddin, ejik, MAGNUM, Newcomer, Ambilight, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад #20020 от Рустам
И второе, я и Эркин смогли встретиться с членами клуба фотолюбителей г.Минска. 1-го ноября меня и Эркина пригласили в Народный фотоклуб (www.facebook.com/nfkminsk/?fref=ts), где нас встретили гостеприимные профессионалы своего дела. Братство фотолюбителей не знает границ, и это надо ценить и уважать. Мы мило беседовали. Эркин рассказал о нашем сайте.
Я подготовил небольшую презентацию, и рассказал о нескольких работах наших фотографов.
Фото клубу Минск 57 лет. Зарегистрированных фотографов в клубе больше 70, все профессионалы с большой буквы. Мне очень понравилось их общение и отношение друг к другу.
Мы посетили фото выставку знаменитой в Белоруссии и за ее пределами фотохудожницы Людмилы Сиденко. (lussiya.com/about/).
Было чаепитие, после которого очень знаменитый фотограф Белоруссии А.П.Дрыбаса подарил нам книгу о Минске.















Спасибо сказали: Bakhriddin, ejik, MAGNUM, Newcomer, Ambilight, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад #20021 от Рустам
А совсем недавно мне прислали сслыку с отзывами о нашем посещении клуба - «Гости из Душанбе, участники фотоклуба «FOTO.TJ» Эркин Латипов и Рустам Юлдашев отлично вписались в нашу компанию. Знакомство с творчеством молодого таджикского фотоклуба на экране клубного ТВ, проведенное Рустамом было очень интересным. В клуб, ребят приехавших в Минск на соревнования по таэквон-до, целенаправленно привела Людмила Сиденко. Такая вот удачная случайность совпадения!
Мы же смогли удивить гостей «пинхолом», – автор Евгений Глушень и «темперапринтом» Виктора Журавкова. Эмоциональное взаимообогащение наших клубов конечно будет
продолжаться. Фотоклуб «FOTO.TJ» молод (10 лет отметил), не имеет своего помещения, но любовь к фотографии такая же, как и у нашего коллектива!»
Самое главное, и наверное, то, чего наверное не хватает нам, люди, которые увлекаются фото, стараются делиться своими знаниями и навыками, проводят вместе свои творческие вечера, и создают атмосферу творчества сами своими руками.
Вот такая у меня и у Эркина получилась увлекательная добрая и приятная поездка в замечательною страну Беларусь.
















Спасибо сказали: Bakhriddin, ejik, MAGNUM, Newcomer, Ambilight, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #20022 от Newcomer
Отличный отчет!!! Надо срочно тоже чай попить!
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум