PechaKucha Dushanbe

7 года 2 мес. назад #20063 от Zarrina3
Zarrina3 создал тему: PechaKucha Dushanbe
Попробую создать здесь сообщение - может так достучусь до фотографов? ))

Формат PechaKucha придумали архитекторы и дизайнеры из Японии, само собой - к ним присоединились и фотографы. Это уже распространенный международный формат. Можете посмотреть как происходит это в других городах - www.pechakucha.org

Сам формат интересный - нужно подготовить 20 слайдов и рассказать о них, уложившись в 6 мин 40 секунд, по 20 секунд на каждый слайд. Это и не много и не мало. Но может стать настоящим испытание!

Тема - о творчестве, вокруг творчества, либо с творческим подходом, без самопиара. Всё публикуется на глобальном сайте после выступления.

Наверняка я буду обращаться к каждому из вас в отдельности, но надеюсь, что кто-нибудь из вас захочет уже после этого обращения выступить? Можем даже устроить целый баттл или осветить итоги конкурса?

e-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


P.S. Следующая PechaKucha Dushanbe - 24 февраля. Наша страничка в фейсбуке - www.facebook.com/PKN.Dushanbe/
Спасибо сказали: Bakhriddin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад #20064 от Zarrina3
Zarrina3 ответил в теме PechaKucha Dushanbe
Это страница PechaKucha Dushanbe на global site - www.pechakucha.org/cities/dushanbe

Наш постер в январе этого года был постером недели.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #20065 от Zarrina3
Zarrina3 ответил в теме PechaKucha Dushanbe
Доброе утро еще раз!

Предлагаю выйти из круга фотографов на общую аудиторию, при этом выбор темы для выступлений в формате 20 слайдов по 20 секунд - абсолютно за вами!

На этой недели проводим PechaKucha Dushanbe #2 в пятницу. Бахриддин Исамутдинов - первый доброволец, предлагаю прийти, оценить формат, аудиторию, да и вообще разобраться для чего это все нужно.

Года три так назад для Tcell мы отбирали фотографов, по моему, только один из нескольких смог мне рассказать про правило трех третей. Даже эта тема может стать одной из презентаций PechaKucha! Сама знаю это правило уже очень давно. Близкий друг моего отца - Сергей Узаков, фотокорреспондент ИТАР ТАСС - объяснил мне это еще очень и очень давно. Уже думала взять фотоаппарат и на примере картин в Национальном музее сделать эту презентацию для широкой публики.

А так было бы круто - разъяснить это правило на тех фото, которые вами уже были созданы.

Это - адрес нашей (и вашей! ))) страницы на www.facebook.com/PKN.Dushanbe/

Это - мероприятие само с детальной информацией про место и время www.facebook.com/events/1726857317604864/
Спасибо сказали: usmanovz, Mimisha, Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад #20081 от Zarrina3
Zarrina3 ответил в теме PechaKucha Dushanbe
Не знаю, всем ли удалось посмотреть презентацию от Бахриддина Исамутдинова на PechaKucha #2 - вот ссылка ))) www.pechakucha.org/cities/dushanbe/presentations/sun-print

Посоветуйте, кого можно было бы увидеть на следующей встрече - 30 марта?
Спасибо сказали: Bakhriddin, usmanovz, Mimisha, Newcomer, zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад #20088 от irage
irage ответил в теме PechaKucha Dushanbe
Кайфовая презентация у Бахриддина. С огромным удовольствием посмотрел.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Bakhriddin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум