Внимание! Наши фотографии украли!

3 года 11 мес. назад #20593 от Newcomer
После того, как он опубликовал эту фотку, он стал шарить их по группам. Ну и мне попалось. Везде, где я увидел расшарино, я написал, что он вор. Ему пришлось удалить фотку. А также эту фотку шарили другие люди. И уже там мои комменты остались. Так что преступление и наказание. У него в ленте и моя фотка есть. Но так как я заблокирован, я ее уже не вижу.

Но ссылка у меня осталась на одну из моих фото. www.facebook.com/photo.php?fbid=39936785...ater&hc_location=ufi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад #20594 от Bakhriddin
Очередной факт воровства. Причем, узнал историю. Так называемый составитель книги про древний город Карон - Игорь Саттаров, который также имеет отношение к Талко, спрашивал у уважаемого автора фото о возможности размещения этой фотографии, на что автор отказал Игорю, но походу отказ не был принят в серьез или проигнорирован. И фото опубликовали, причем имя уважаемого автора не указано.

Автор - Эрадж, проявил благосклонность и не стал ввязываться в распри с составителем, который проявил себя как обычный редиска (нехороший человек).

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум