Информация о фотоконкурсах

12 года 11 мес. назад #8904 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: Информация о фотоконкурсах
Друзья, отрадно заметить что уровень фото мастерства участников сайта заметно возрос, и конечно пора задуматься об участии не только в региональных но и международных конкурсах. А то просматривая очередные номинации становится грустно что Таджикистан представлял чел с Казахстана, России или Европы...Пора нам самим взять все в свои руки. Поэтому предлагаю в этой ветке скидывать информацию о проводимых международных конкурсах и конечно же обсуждать возможные варианты участия. Не стойте в стороне!!! Давайте заявим о себе всему миру!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8905 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Информация о фотоконкурсах
Ну вот и в продолжении инфа о престижном конкурсе им. Юджина Смита, и хоть времени совсем мало, всего месяц, но уверен при желании можно успеть и достичь многого. Более подробно по этой ссылке: freeset.tj/main/index.php/novosti/konkur...grantov-eugene-smith

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8907 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Информация о фотоконкурсах
хорошая идея!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8999 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Информация о фотоконкурсах
В рамках всемирной кампании празднования 10-ой годовщины Международного года волонтеров в Таджикистане открылся республиканский фотоконкурс «Люди доброй воли».

До 20 июня 2011 года любой житель и жительница Таджикистана, достигшие 16 лет, могут сфотографировать волонтеров в действии, зарегистрировать свою работу на сайте фотоконкурса и стать претендентами на выигрыш главного приза - фотокамеры Canon EOS 500D.

Данный конкурс проводится Программой Волонтёров ООН совместно с Представительством ООН в Республике Таджикистан, Фондом народонаселения ООН и Медиа-холдингом «Оила». (untj.org/photocontest/rules/)

Для участия в конкурсе принимаются фотографии, рассказывающие о безвозмездном вкладе граждан Таджикистана в развитие своей страны и общества. Фотографии могут демонстрировать проявление добровольчества в любой из категорий конкурса, как, например, экологические акции, индивидуальная работа или совместная деятельность.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей ценными призами состоится 25 июня 2011 года. Победителей в четырех категориях и обладателя Главного приза фотоконкурса определит жюри, в состав которого вошли организаторы и спонсоры конкурса, заслуженные фотографы Республики Таджикистан.

Все поданные на конкурс работы можно будет увидеть на официальном сайте фотоконкурса, где посетители смогут проголосовать за наиболее понравившуюся им фотографию.

По итогам зрительского голосования автор работы, удостоившейся наибольшего количества голосов, получит Приз зрительских симпатий.
Работы победителей конкурса будут переданы для участия в фотовыставке, которая будет проходить в здании штаб-квартиры Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке по случаю Международного дня волонтера 5 декабря.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #9220 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Информация о фотоконкурсах
КОНКУРС от МЛТ!!! Мы объявляем конкурс на тему "Будущие абоненты компании МЛТ!" и "МЛТ и я". Пишите нам о том как именно вы стали абонентом нашей связи, присылайте фотографии. Они займут достойное место в нашей коллекции))). Победители конкурса будут награждены памятными призами от компании "МЛТ". Сроки действия акции: до 29 июля. Ваши фото-работы будут размещаться на всех наших аккаунтах в социальных сетях. Принимайте участие, вносите свои предложения!
(примечание: пожалуйста подписывайте ваши фото-работы и кто на них изображен).Заранее благодарим всех за участие! Cвои письма и фотографии высылайте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #9302 от Akbar
Азиатский банк развития объявил вакансию на позицию фотографа. Последний срок подачи документов 22 июня 2011 г. Так что, спешите! Более подробная информация здесь: csrn.adb.org/csrn/publicNoticeList.htm?p...&pageSource=MainPage
ToR: csrn.adb.org/csrn/tor.htm?torNo=28604601...f&action=downloadTor
Если у кого нибудь возникнут проблемы с заполнением формы для отправки в ADB, буду рад помочь. Пишите в личку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум