FOTO.TJ версии 4

6 года 11 мес. назад #20250 от irage
irage ответил в теме FOTO.TJ версии 4

Bakhriddin пишет:

9v1bh пишет: У меня при нажатии на зелененькую "1 Новое" ссылку, указатель приходит на последнее "новое" сообщение в форуме. И раньше так было.

Виктор ака, совершенно с вами согласен. А вот когда нет зелененького указателя "новое". То приходится нажимать на название, и бросает именно в начало ветки. А раньше бросало на последнее сообщение. Вроде так было.


Спасибо за репорт. Проблема действительно есть, и она уже описана в базе данных создателей форума. Будем ждать выхода обновления с исправлениями.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20260 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме FOTO.TJ версии 4
Столкнулся с такой проблемкой. Решил обновить фото на аватарке, при загрузке нет возможности редактирования фото т.е. сместить влево, право и т.д. Также после нажатия "загрузить", фото на аватарке не появляется долгое время, и соответственно нет возможности сразу увидеть результаты загрузки.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20261 от irage
irage ответил в теме FOTO.TJ версии 4

Bakhriddin пишет: Столкнулся с такой проблемкой. Решил обновить фото на аватарке, при загрузке нет возможности редактирования фото т.е. сместить влево, право и т.д. Также после нажатия "загрузить", фото на аватарке не появляется долгое время, и соответственно нет возможности сразу увидеть результаты загрузки.


Бахриддин, не проблемка эта, так всегда было - все аватарки проходят модерацию, так как на аватарке должен быть сам фотограф, а не фигня какая-нибудь.

Что касается возможности ресайза - сорри, это компонент другой компании, они такой возможности не заложили. Я могу добавлять новые фишки только в сам фотосайт.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20272 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме FOTO.TJ версии 4
Новый облик сайта нравиЦА :)
Стильный, модный, современный... :)

Админу, респект!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад #20337 от ejik
ejik ответил в теме FOTO.TJ версии 4
Вот интересно, это у меня какой-то глюк или ссылки неправильные или глюк на форуме?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум