FOTO.TJ версии 4

6 года 10 мес. назад #20242 от admin
admin ответил в теме FOTO.TJ версии 4
Модуль фотоконкурсов вернулся. Возможны мелкие баги, которые будут устранены на ходу.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20243 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме FOTO.TJ версии 4
В форме загруки фотографий указан максимальный размер загружаемого фото 16 мб. Это новое? А тогда какие размеры ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20244 от irage
irage ответил в теме FOTO.TJ версии 4

9v1bh пишет: В форме загруки фотографий указан максимальный размер загружаемого фото 16 мб. Это новое? А тогда какие размеры ?


проделки нового движка, он указывает допустимый максимальный размер загрузки исходя из настроек сервера. Как найду как - отключу. Все ограничения, как и раньше, в шапке перед загрузкой.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20246 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме FOTO.TJ версии 4
Приветствую уважаемый Админ. У меня вопрос, при нажатии на название ветки форума на главной странице, раньше форум открывался с места где имеется новое сообщение, теперь постоянно бросает в начало. Это так задумано? Или есть возможность сделать как было раньше. Спасибо.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20247 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме FOTO.TJ версии 4
У меня при нажатии на зелененькую "1 Новое" ссылку, указатель приходит на последнее "новое" сообщение в форуме. И раньше так было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20248 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме FOTO.TJ версии 4

9v1bh пишет: У меня при нажатии на зелененькую "1 Новое" ссылку, указатель приходит на последнее "новое" сообщение в форуме. И раньше так было.

Виктор ака, совершенно с вами согласен. А вот когда нет зелененького указателя "новое". То приходится нажимать на название, и бросает именно в начало ветки. А раньше бросало на последнее сообщение. Вроде так было.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум