Внимание! Наши фотографии украли!

8 года 6 мес. назад #19484 от 9v1bh
Нет чтобы заплатить ))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #19875 от Newcomer
Вот сайт турагенства . Есть сворованные фотографии от меня, Эраджа и Сулаймона. Возможно кого-то еще из наших.

navrasta-tour.com/en/travel-company.html

Отправил третье предупреждение.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад #19876 от Bakhriddin
Какая-то левая турфирма. Но если не ответят, могу попробовать надавить через Комитет молодежи...вплоть то отзыва Лицензии.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Рустам, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #20441 от Zaf
В качестве пополнения темы B)
На днях зашёл в магазин "Рухом", что напротив СИЗО. Обнаружил некоторые фотографии скомунизженные с сайта и затем использованные при изготовлении некоторыми умельцами своих поделок.





Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #20591 от Newcomer
Еще один умник в ФБ. Украл фотографию и еще рассказывает где ее снял, когда, и нагло уверяет, что не пользовался фотошопом. Естественно произвел фурор, так как фотография известная. Публикую еще и потому, что этот вор друг многих FOTO.TJ-евцев, и хотелось бы, чтобы он вспоминали, что он вор каждый раз, когда с ним пересекаются.

Этот чувак АЗИМ ФАТУРОВ владелец туристической компании. Так что ФБ поглядывайте на этого вора. Меня он заблокировал, когда я уличил его в воровстве. Нормальный пацан мог извиниться, а этот поджал хвост и спрятался.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад #20592 от Bakhriddin
Что-то я этого кадра не видел никогда среди туроператоров. И он походу удалил фото, я не нашел на его страничке.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум