Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

7 года 6 мес. назад #12085 от Bakhriddin
М..да друг любезный (имеется в виду Админ, прим. Автора), выглядит как подстава. Двух пользователей с сайта. Поживем увидим что их ждет......все таки надо было им новые акки открыть назвав Модер 1 и Модер 2. Ну да ладно, хочу пожелать терпения, мудрости и удачи ребятам.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад #12086 от admin

Bakhriddin пишет: М..да друг любезный (имеется в виду Админ, прим. Автора), выглядит как подстава. Двух пользователей с сайта. Поживем увидим что их ждет......все таки надо было им новые акки открыть назвав Модер 1 и Модер 2. Ну да ладно, хочу пожелать терпения, мудрости и удачи ребятам.

ни в коем роде. так было задумано с самого начала и сегодня оба модератора подтвердили свое желание и согласие быть представленными официально.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #12089 от Breeze
замечу, я тоже модератор, давно уже выбранный :blush: (хотя мой круг обязанностей немного другой :secret: )

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

7 года 6 мес. назад #12103 от NIGGADYAI
gass85 :angry:
так вот кто мое фото сносил! :girl_devil:
войну модераторов хотели увидеть?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками

7 года 6 мес. назад #12104 от Bakhriddin

NIGGADYAI пишет: gass85 :angry:
так вот кто мое фото сносил! :girl_devil:
войну модераторов хотели увидеть?

м..да что теперь будет, что будет.....;) типа ах ты мою фоту загасил???? А у тебя самого что лучше??? На тебе, на тебе..... :laugh:

Работа не волк... она хуже...

7 года 6 мес. назад #12107 от Newcomer
Это не афишируется, но еще есть черный спецназ, который "дышит" в спину модераторам. Фотографии удалять не может, но может удалять модераторов. B)

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.354 секунд
Работает на Kunena форум