ФЛУДИЛКА

12 года 2 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #11758 от zabrus
zabrus создал тему: ФЛУДИЛКА
Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтоп.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11759 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Прочитал интересный отзыв про 60-й канон на яндексе :

Достоинства: Отличная эргономика, сел в руке как влитой, удобно вынесенные кнопки на тушке;
Поворотный экран.
Недостатки: качество снимков
Комментарий: Выбирали между Canon 60D и Nikon D7000. Обе камеры очень хороши и стоят друг друга. Однако, когда тестили в магазине (обе с китовыми объективами 18-55), выяснилось, что пока снимали стены, виды и прочие натюрморты - качество было и там, и там одинаково прекрасное. А вот когда начали снимать людей и портреты, то выяснилось, что при одинаковом свете, ракурсе и режиме съемки симпотичность морды лица совершенно разная Т.е. смотришься в зеркало и нравишься себе. Тебя снимают на никон - и ты видишь то же самое, что в зеркале. Потом снимают на кэнон, смотришь фотку и хочется сказать: ой удали, я тут плохо вышла
Я не профессионал и не знаю, в чем там дело, но эта разница очевидна. Не понятно, почему об этом никто не пишет, но, по-моему, это очень важно. Потому что пейзажи и красивые виды это конечно прекрасно, но когда на всех фотках ты себе не нравишься - то качество цветопередачи и отличная эргономика уже не так радуют.

Что-то новое)))

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11760 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Перепост своего поста :


Берём в руки фотоаппарат поднимаем над головой и отпускаем :

если аппарат подает на пол и отскакивает то это SONY
если аппарат подает на пол и не отскакивает то это CANON
если аппарат падает но у самого пола притормаживает и мягко опускается то это NIKON

Данные приведены из независимого источника

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11765 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
а если камера упархивает прям из рук - это Пентакс?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11773 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
А про Пентакс я другое встречал на просторах интернета:

Фирмы выпускающие фотоаппараты привозят аппараты ноунэйм на тест Тому Хогану.
При проверке аппарат который Тому понравился оставляет себе крепят лейбл NIKON, аппарат который понравился но оставлять у себя не хочет крепят лейбл CANON, аппарат который он просто покрутил в руках и хмыкнул что-то неприятное крепят лейбл PENTAX, все остальное они тихо забирают обратно.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #11778 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Спор фотолюбителей берет начало еще в XVII веке, когда патриарх Никон реформировал православную церковь, что привело к расколу ве¬рующих на последователей Никона («никонистов») и тех, кто хотел жить по старому канону («канонистов»).

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Спасибо сказали: Freeman

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум