Рынок фототехники в Таджикистане

11 года 3 мес. назад #15142 от Fire
Kто нибудь догадывается, за сколько можно приблизительно продать новый объектив Nikon Nikkor AF-S DX 18-105 f/3.5-5.6G ED VR в Таджикистане? Хочу купить Tokina AF 11-16mm f/2.8 и сразу же продать Nikon 18-105 (купил вместе с камерой) пока новый.
Буду очень благодарен если ответите в течение недели, иначе не успею купить Tokin-u.
Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15143 от Bakhriddin
Никкор 18-105 быстро продать практически не возможно, потому что большинство камер укомплектованы этой линзой. Единственный вариант, прогуляться по площади и предложить ребятам что там работают, у некоторых, на старых моделях стоят 18-55, им бы не помешало сменить, но вот платежеспососбность их под вопросом. У меня 18-105 тоже лежит бесхозно, была в комплекте с камерой.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Fire

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15144 от NIGGADYAI
не продавайте 18-105
в путешествиях удобно

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15145 от Farhod.
За сколько можно приблизительно продать объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM ? новый купил в июле

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15176 от Zoom
А я недавно окончательно убедился, что б/у фототехнику тут у нас брать нельзя ни в коем случае! Особенно, после коментов Denisa о самостоятельной чистке матрицы и количестве срабатываний затвора при съемке ночного неба, после чего его камера греется так, что руки можно греть!
Да и много тут ребят свадебных фотографов, которые потом продают свою фототехнику по цене, близкой к новой, но с полностью выработанным ресурсом камеры за 2 года!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15177 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Рынок фототехники в Таджикистане
Случаи бывают разные. Те же объективы можно брать с рук, так как их работоспособность относительно легко проверяется. Да и камеры можно брать, если предполагать о режиме ее использования. И чистку матрицы не стоит так панически боятся, так как при грамотной чистке у камеры меньше шансов сломаться в "правильных руках", чем при банальной фотосъемки утренника в "неправильных" руках.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.
Спасибо сказали: MAGNUM, NIGGADYAI, Breeze, 884488

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум