Транпортировка фототехники.

11 года 3 мес. назад #15620 от gass85
gass85 ответил в теме Транпортировка фототехники.
аки Нодир и Денис, посмотрите на обзор LowerPro S&F medvedevphoto.livejournal.com/72429.html
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15621 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Транпортировка фототехники.

gass85 пишет: аки Нодир и Денис, посмотрите на обзор LowerPro S&F medvedevphoto.livejournal.com/72429.html


Отличная идея с "лифчиком". Все гениальное просто. Конечно не его вариант, но вокруг, очень даже можно что-то стоящее придумать.

Спасибо Евгений!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15622 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Транпортировка фототехники.

Newcomer пишет: Парни! Очень удобно, если к ссылкам еще и фотографии рюкзаков сразу постить для наглядности. Если не трудно конечно.

Денис. Я пробовал крепить камеру на рюкзак-цепляется она постоянно. Все что выпирает за основные габариты - есть проблема. Если раньше пользовались мыльницами, то клали в карман. И быстро и в холоде батарейки дольше держат. С DSLR уже так не походишь. А нужно решение как и снарягу таскать и фотографии качественные делать.

На Сарез Бахриддин носил второй рюкзачок и привязывал его сзади. Но думаю он намучался, да и центр тяжести сместил, что может быть опасным.


Ага, так и было, по пути на Сарез, я прикрепил рюкзак с фототехникой на внешке к основному рюкзаку, первое время боялся не забыть и не положить рюкзак сверху, но в дальнейшем убедился в прочности фоторюкзачка и переживать перестал, а вот с центром тяжести это да...поэтому на обратном пути, подвесил фоторюкзак на шею на одной лямке через плечо и прижал к себе грудной перемычкой от основного рюкзака. Так было удобнее идти. Камеру на обратном пути достал из рюкзака и тоже повесил на шею, прижав грудной перемычкой вместе с рюкзаком к телу, чтобы не болталась и была доступна для фотосъемки.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15623 от gass85
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15624 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Транпортировка фототехники.
хорошая идея... надо подумать

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15625 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Транпортировка фототехники.

Newcomer пишет:

gass85 пишет: аки Нодир и Денис, посмотрите на обзор LowerPro S&F medvedevphoto.livejournal.com/72429.html


Отличная идея с "лифчиком". Все гениальное просто. Конечно не его вариант, но вокруг, очень даже можно что-то стоящее придумать.

Спасибо Евгений!


"Лифчик" удобен на открытых пространствах, в горах, как вы ранее сказали Нодир, все что торчит цепляет...и чтобы не покалечить линзы, простые кофры не подойдут...возможно пластиковые спасут (если таковые есть).

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.301 секунд
Работает на Kunena форум