Универсальность и снижение веса

4 года 10 мес. назад #18765 от NIGGADYAI
бери сони.
я хоть посмотрю каков он - этот ее небыстрый АФ.
если такой же как на нексе 6 :lazy: то ну нафиг , ждать значит надо...

:)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад #18766 от gass85
Сони очень интересна, только вот беспокоит ТТЛ, где то пишут что с тригером пыхи работать будут только в мануальном режиме, где то пишут что и ТТЛ можно настроить, хотя посмотрев на башмак камеры сомневаюсь.

4 года 10 мес. назад #18767 от NIGGADYAI
Сомневаюсь я что китайцы смогут реализовать мега скрытную систему ттл от сони ((
Если даже и сделают что-то то вряд ли точно работать она будет. Пыхи Ёнгнуо тому пример

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками

4 года 10 мес. назад #18768 от gass85
чем глубже копаю, тем больше склоняюсь к тому что будет работать только Режим М и управление каналами.

4 года 10 мес. назад #18769 от zabrus
Жень дождись фотокины. Обещают интересные новинки и наверно ожидаемую многопикселку. По теории теперь очередь канона на многопиксели. Давно канон свои матрицы не менял.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

4 года 10 мес. назад #18773 от gass85
Фотокины то дождусь, но мне кажется ничего не изменится. Ну будет та же 5д3, только с большим количеством магепикселей и еще дороже. Хочется чего то нового, не за баснословные деньги, но от кэнона, а пока это умеют только сигма с тамроном делать. И не реагируют, как это было с 24-70, сделали Тамрон хороший со стабом, чем ответил кэнон, кэноном со стабом, но с дифаргомй 4 и ценой на 300 долларов дороже. Поэтому немало вижу пейзажистов переходящих на соньковские камеры, не из-за того что они легче, а из-за новых матриц, цветов, ДД и т.д. потому что это уже морально устарело и задолбало, что они до сих пор продают. Причем та же соньковская А99, которую сравнивают на тестах с 1дх, а не 5д3 стоит на 1000 долларов дешевле чем 5д3. Ну поживем увидим, был бы пейзажистом, точно бы перешел на соньковскую камеру ФФ с моими стеклами, но активное пользование вспышками кэноновскими не дает это сделать нормально :)

Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум