Объектив для видео???

4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #18872 от MAGNUM
Приветствую,

60 Д очень хорошая для видео камера, на неё снимают и клипы, и рекламу, и фильмы. Проблемы у Вас, скорее всего, из-за настроек, которые Вы устанавливаете, сам объектив и модель камеры в Вашей проблеме вторичны, если не третичны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад #18873 от Ashraf1
Серьёзно?) Настройки я и вправду незнаю какие ставить(( Неужели 4-5,6 светосилы хватит для нехорошо освещёных помешений? Может дадите ссылку или может сами опишите?) Буду очень благодарен!
И ещё... Фотоаппарат у меня более года, и за это время я ни разу не чистил ни матрицу ни объектив, может ли это отражаться на качество фото и видео?

4 года 6 мес. назад #18875 от MAGNUM
Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов, да, светосила маленькая, но есть съёмки при которых и этого достаточно, смотря что снимать.

4 года 6 мес. назад #18878 от Ashraf1
меня больше всего волнует резкость... когда снимаю природу, видео таким размытым получается(( В сценах с людьми всё ещё хуже(( фокусируюсь очень тщательно и когда смотрю результат на мониторе компа, то всё равно картинка размытая((

4 года 6 мес. назад #18879 от NIGGADYAI
может все таки стоит почистить объектив ?
хотя бы из вежливости к нему)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками

4 года 6 мес. назад #18880 от MAGNUM

Ashraf1 пишет: меня больше всего волнует резкость... когда снимаю природу, видео таким размытым получается(( В сценах с людьми всё ещё хуже(( фокусируюсь очень тщательно и когда смотрю результат на мониторе компа, то всё равно картинка размытая((

Трудно что-либо сказать без просмотра видео

Время создания страницы: 0.351 секунд
Работает на Kunena форум