Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

12 года 9 мес. назад #9379 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

unstrshpelh пишет: Лично мне моих двух батареек хватает дня на 4 при моем ритме фотографирования.


Не забывайте, что в кризисных ситуациях от этих батареек придется запитывать походную кухню, радиостанцию и беспилотник.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #9380 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Супер ИНТЕРНЕТ викторина.

Помимо блица, который будет разыгран в очной борьбе при встрече после экспедиции, мы приняли решение организовать ИНТЕРНЕТ конкурс с одним единственным вопросом. Победитель будет объявлен на послеэкспедиционном банкете.

Условия ответов очень простые. Один человек-одна версия. Свои варианты ответов публиковать здесь, в форуме. Какой будет приз пока умолчим. Он будет памятным.

Итак вопрос:

Сколько кг суммарного веса потеряют члены экспедиции от FOTO.TJ?

Пояснения
1. Кого считаем- Эрадж, Бахриддин, Равшан, Нодир и Макс с Алишером.
2. Макс и Алишер полноправные члены экспедиции. Мы подрузамеваем, что они не будут спать ночами и беспокоиться за нас, потеряют аппетит, и поэтому они тоже считаются.
3. Вес членов экспедиции до и после будет запротоколирован. В воскресенье будет первое взвешивание.
4. Последний вариант ответа принимается 17 июля в 10:00 душанбинского времени.
5. Победитель-самый близкий ответ.
6. Результаты взвешивания ДО объявлены НЕ будут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #9381 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
моя ставка - 7 кг в общем)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #9382 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Макс. На тебя возлагается задача, выписать все варианты ответов 17 июля в 1000 местного.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #9383 от irage
irage ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Я купил таблетки от комаров, которые нужно будет жечь во время сна. Время действия - 5-7 часов. Зона поражения - от 2 до 4 метров. Не знаю насколько они будет эффективны, но они не занимают много места и это лучше чем вообще ничего.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #9389 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Всем привет! Готовы рапортовать, что во вторник мы готовы стартовать! Сегодня были отшлифованы последние моменты и экспедиция готова к своему подвигу. Прошу учесть, что за выдающиеся заслуги перед обществом, в список официальных переживальщиков добавлен Магнум. Только благодаря ему, и вопреки инсинуациям остальных, закупки были сделаны в сроки и бюджете. Специально для этого Магнум был взвешен и добавлен в список официальных "переживальщиков".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум