Весна 2014. Поездка на природу.

9 года 11 мес. назад #18068 от Alexandr
Весна отличное время для сьёмки на природе. В это время пейзажи Таджикистана завораживают своей красотой. Облака, снежные вершины, склоны гор покрытые яркой зеленью, цветущие деревья и полевые цветы. В общем сами знаете как это красиво... Воздух при этом свеж и прозрачен. Афганец ещё не успел его испортить.
Весной так и тянет за город снимать, снимать и снимать!!!
Пока не прошло это великолепное, но короткое время, предлагаю взять аппаратуру, сесть в машины и поехать куда-нибудь на природу пощёлкать затворами.
Ну и конечно такая поездка не может быть без шашлыка, хорошего настроения и соответствующих напитков.
Я на машине. Беру с собой 3х пассажиров. Участники с автомобилями милости просим. Чем больше народу, тем веселее.
Конкретное место, время и продолжительность поездки пока не определена. Думаю на выходных и куда-нибудь южнее Душанбе. Будем совместно решать.
Единомышленники есть?
Спасибо сказали: Shoki

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18069 от Shoki
Shoki ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.
куда именно ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18070 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.
Пока точно не понимаю. Хотелось бы что-нибуть вроде этого поснимать www.foto.tj/forum/503-Живописные-места-Т...есна-пора-на-природу
Я думаю куда-то в Хатлонскую область надо ехать, в сторону Дангары, Куляба. Там много зеленых холмов и полевых цветов в это время.
Будем обсуждать если желающие найдутся.
В долине реки Зеравшан нереально красиво во время цветения абрикосов, которых там великое множество. Можно туда рвануть, как вариант.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #18071 от Zaf
Я за. Есть машина плюс три пассажирских места.
Можно в конце апреля рвануть на север-северо запад от города. Там тоже есть красивые места.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18072 от ejik
Я тоже за. Машина тоже есть. Могу взять 2 человек

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18073 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Весна 2014. Поездка на природу.
Теперь охотьтесь за пассажирами!
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.278 секунд
Работает на Kunena форум