Участие на Фотоконкурсе на тему "Моя жизнь"

8 года 2 нед. назад #19642 от Parvina Tadjibaeva
Уважаемые Профессионалы, Любители и просто Участники данного портала!

Разрешите предложить Вам открытое участие на Фотовыставке, посвященной Международному Дню Защиты Детей.
Детский Экологический Центр "Зумрад" при поддержке Международной Организации Каритас Германия проводит фото выставку с участием молодых выпускников интернатов г. Душанбе, Шахринав и Турсун-заде. Участники выставки это любители фотографий, с помощью которых молодежь может познать красоты жизни и открыть для себя интересную профессию - фотографа.

Ребята пройдут тренинг по технике фотографирования и в конце покажут свои работы - как минимум 10 фотографий на тему "Моя жизнь".

Предлагаем и Вам, как профессионалам и любителям фотомастерства, выставить свои 10 работ на эту тему и рассказать о себе, поделится опытом и найти почитателей Ваших шедевров!

Все желающие и заинтересованные, пишите и я с радостью расскажу Вам больше.

Спасибо,
Парвина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад #19643 от irage
Уважаемая Парвина,

расскажите пожалуйста поподробнее про ваш проект.

Детишек нужно поддержать, если не материально, то хотя бы профессионально. Где будет выставка? Как прислать фото? Сколько у вас молодых участников, может мы как нибудь сможем поделиться знаниями, если не лично, то хотя бы через Интернет.

Эрадж.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Bakhriddin, Рустам, Newcomer, zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад #19644 от Parvina Tadjibaeva
Уважаемый Эрадж,

Спасибо за интерес и еще больше за желание поддержать ребят. Думаю они будут очень рады получить рекомендации, советы и знания профессионала.
Мы сейчас на стадии организации предстоящего мероприятия и я не могу точно сказать место проведения, так как еще не определено точно. Знаем, что дата проведения конец мая, начало июня, предварительно 28ое мая или 4ое июня. В заключении выставки будет концерт молодых и современных исполнителей. Поэтому место проведения зависит от кол-во желающих участников как на фотовыставке, так и на концерте.
Каждый желающий выставить свои работы, должен подготовить свой стенд с фотографиями. Мы поддерживаем 5 молодых участников, 3ое из которых выпускники интерната и двое волонтеры помогающие ребятам.

Я предложу участникам ваше предложение помочь и дам вам знать как.

Спасибо еще раз,
Парвина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад #19645 от NIGGADYAI
давайте подробности. я в деле

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад #19652 от Parvina Tadjibaeva
super! tochnie detali soobshu, kak tolko opredelimsja s mestom.
Parvina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #19688 от Parvina Tadjibaeva
Уважаемые Профессионалы!

У нас все в силе и мы ждем желающих! Подробная информация о возможности участвовать на фотовыставке:

Дата мероприятия - 29.05.
Место проведения - Зал бизнес-центра "Vefa"
Начало - с 15:00 - 18:00

Пожалуйста, все желающие выставить свои работы, позвоните мне на 937450007 и мы сможем обсудить детали по количеству, размерам, технические моменты.
Также детали о участниках, организаторах мероприятия, Вы сможете узнать из ФБ. Смотрите страничку Саундон

Спасибо и до встречи,
Парвина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум