#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 6 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #853 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Приветствую зашедших на эту страничку.
Итак исходя из своего опыта условия конкурса будут таковы.
1. Участие в данном конкурсе будет сугубо индивидуальное т.е. никаких команд (будут надеятся друг на друга и в результате ничего не выставят)
2. Заявки на участие принимаются в виде сообщения "Я участник" от лиц зарегистрированных на данном сайте
3. Начало приема заявок сегодня и в плоть до 19 октября 2008 года, начало конкурса 20 октября 2008 года с 8:00 (время Душанбинское), соответсвенно заявки поступившие после указанного срока приниматься не будут.
4. Т.к. на саму идею и ее воплощение необходимо время, то опять же исходя из своего опыта даю срок 1 (один месяц) значит деад-лине т.е. окончание 20 ноября 2008 года. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Фотоработы поступившие после указанного срока к конкурсу не допускаются и автор автоматически получает технический проигрыш.
5. Голосование или оценка фотографий представленных на конкурс будет происходить таким образом:
-фотоработы после небольшой цензуры (шутка) будут размещены на этой страничке.
-в голосовании и оценке могут принять участие все желающие (не зарегистрированные пользователи исключаются).
-оцениваться фотографии будут по 6-ти бальной шкале т.е. помимо комента типа нравится не нравится необходимо будет выставить оценку. Соответсвенно 6 - наивысший бал, 1 - наинизший бал, оценки типа 5,5 или другие дроби учитываться не будут.
6. Оцениваться фотоработы будут по двум уровням:
-за идею
-за техническое исполнение т.е. ставить будете две оценки первая за идею вторая за технику (и смотри не перепутай Кутузов)
7. Использование чужих произведений полностью или частично в обработке и производстве фоторабот СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
Ну вот почти все. Будут вопросы с удовольствием отвечу.
И еще я не Админ, няньчиться не буду.
Ну что дамы и господа конкурс объявлен.
Список участников конкурса:
1.=Давлат= (Davlatos)
2.=Максим= (Ejik)
3.=Фарход= (Farhod)
4.=Эрадж= (irage)
5.=Михаил= (tajik.info)
6.*Лайли* (Breeze)
7.=Бехруз= (maximum)

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА (И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ)

Уважаемые участники Конкурса, убедительная просьба для всех, пока не закончится Конкурс не проявлять своих эмоций по поводу оценок под вашими фотоработами и не давать никаких комментариев, а тем более отвечать на вопросы. Одним словом не выдавать авторства, даже если будут каверзные наводящие вопросы (а они будут, могу заверить), терпите потом отыграетесь. И еще одно, те участники которые прислали свои работы на Конкурс не могут участвовать ни в голосовании ни писать комментарии ни к свои ни к чужим фотоработам. Вас нет, есть только ваши работы. При нарушении данного пункта, участник автоматически получает технический проигрыш и его фоторабота снимается с участия. ЭТО ЗАКОН.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #854 от admin
Бахриддин, я бы все таки поправил пункт 1. Разрешите участие команд в дополнение к индивидуалам, ну очень прошу :unsure:

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #855 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE:
admin писал(а):

Бахриддин, я бы все таки поправил пункт 1. Разрешите участие команд в дополнение к индивидуалам, ну очень прошу :unsure:

Не думаю что стоит это делать т.к. сам через это прошел. Неформально пусть объединяются, но участие сугубо индивидуальное. Интереснее будет, вот мы с Михаилом знали работы друг друга и не могли их оценивать если даже что-то не нравилось я по крайней мере не говорил (из этических соображений) не хотел обижать, ведь идея прорабатывается в голове и весь путь это как рождение ребенка и когда твой партнер говорит что ребенок не похож на тебя становится очень обидно. Поэтому оставляю пункт 1. Участие индивидуальное.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #856 от admin
admin ответил в теме RE: RE:
а не надо делать обязательным. сделайте пожеланию одиночное или командное участие.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #857 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: RE:
Уважаемый Админ. Помните Вы сами мне предложили, а теперь навязываете условия. Хорошо так тому и быть. Но делаю это против своего желания.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #858 от admin
admin ответил в теме RE: RE:
Bakhriddin писал(а):

Уважаемый Админ. Помните Вы сами мне предложили, а теперь навязываете условия. Хорошо так тому и быть. Но делаю это против своего желания.


Я не навязываю, я настойчиво предлагаю :whistle:

По любому, Бахриддин рулевой конкурса номер 2, всем его баяцца и слушацца!

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум