Фотоконкурс РТСУ

12 года 11 мес. назад #8660 от Mimisha
Mimisha создал тему: Фотоконкурс РТСУ
От лица активистов Российско-Таджикского Славянского Университета спешу сообщить вам об организации данным учреждением фотоконкурса в честь дня космонавтики на тему "Чудо земли на планете Земля".
К конкурсу допускаются снимки луны, звезд, звездного неба, молний, осадков, одним словом всего того, что видим над головой и что нет-нет падает на нас:) Также допускаются снимки абстрактного характера, также связанные с планетой, космонавтикой и т.п. Возрастного ограничения нет. Фотографии будут распечатаны, подписаны и представлены в центре "Русский мир".
Все свои фотоработы просьба высылать на следующую почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8661 от AlexandrDavidov
AlexandrDavidov ответил в теме Re: Фотоконкурс РТСУ

Mimisha пишет: От лица активистов Российско-Таджикского Славянского Университета спешу сообщить вам об организации данным учреждением фотоконкурса в честь дня космонавтики на тему "Чудо земли на планете Земля".
К конкурсу допускаются снимки луны, звезд, звездного неба, молний, осадков, одним словом всего того, что видим над головой и что нет-нет падает на нас:) Также допускаются снимки абстрактного характера, также связанные с планетой, космонавтикой и т.п. Возрастного ограничения нет. Фотографии будут распечатаны, подписаны и представлены в центре "Русский мир".
Все свои фотоработы просьба высылать на следующую почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Расскажи пожалуйста по подробнее)
Места будут раздавать призы? Обработка допускается? какого размера присылать фото?
Спасибо :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8663 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Фотоконкурс РТСУ
насчет призов: вроде они будут, но я, честно говоря, не знаю, какие, Фотя пока по этому поводу молчит)
Обработка допускается в разумных пределах.
Размер, эээммь, чем больше, тем лучше,хех, а на самом деле полагаю, не менее 500 Кб. Имейте в виду, что снимки будут распечатываться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8668 от ahat
ahat ответил в теме Re: Фотоконкурс РТСУ
как то сумбурно, я щас возьму и отправлю луну Эраджа, а Эрадж потом придет и мне по башке настучит, и от "Русского мира" потребует компенсации в стотыщьпицот долларов.
вроде же должен быть какой то договор, ну что я отвечаю что снимки сделаны мной и я несу ответственность за то что изображено на них и не возражаю что снимки будут распечатаны и повешены в "русском мире" и не будут использованы в коммерческой цели.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8674 от PUMA047
PUMA047 ответил в теме Re: Фотоконкурс РТСУ
до какого числа фотографии можно высылать? В принцепе приз получается, распечатанная фотография в русском мире, с водяным знаком фотографа. Хорошая в принцепе реклама ))) Жалко призов нету ((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #8678 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Фотоконкурс РТСУ
Ахат, я всего лишь сделала то, о чем меня просили, т.е. донесла инфу до сайта.

PUMA047, фотографии можно присылать до 10 апреля включительно. Есть ли призы - пока загадка, зато действительно хорошая реклама!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум