× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

C&C оцените

15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #1779 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: C&C оцените
Друзья прошу оценить мой автопортрет сделаный в Новогоднюю ночь. Оценивать прошу не мое состояние ;), а именно само фото т.е. художественность и технику исполнения. Фотошоп применен только для уменьшения объема, ни какой коррекции цвета и обрезки кадра, все один к одному. Вот данные по фото:
Model: DSC-P100
Exposure Time: 1/40 sec
FNumber: F2,8
ISOSpeed Ratings: 100
Exposure Bias Value: 0 EV
White Balance Preset: Auto
Focal Length: 7,90 mm
Заранее благодарю.

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1795 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: C&C оцените
Ну и взгляд у Вас тут :pinch: это Вы такой Новый Год встречали? кто то Вас явно достал тогда
Теперь по существу
Техника: ухо обрезано, тень падает на стену, угол двери.
Худож: вот если бы рожки маленькие приделать (ни на что не намекаю) и костюмчик красненький, да стаким выражением лица точно как :evil:
:laugh: артист

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1812 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: C&C оцените
Ну видно, никто не хочет уделить пару минут. Спасибо Лайли, за отзыв.
Ладно расскажу что за фото и почему попросил оценить, сидел я вот так радовался Новому Году, снимал.
Дочка моя любительница наряжаться и наряжать других, ну вот она нарядила меня и давай фотографировать на свой игрушечный фотоаппарат. И тут меня посетила мысль, а не пойти ли по стопам Эраджа и дать таки в руки 3,5 летнему ребенку рабочий фотоаппарат. Ну вот один из снимков сделаных моей дочкой. Фото я не корректировал и не обрезал, оставил все как есть, только объем уменьшил в фотошопе. Осветление района глаз достигнуто за счет того, что дочке тяжело было пальцами держать аппарат ну она его обхватила всей ладонью, и пальцы попали как раз на вспышку и вот эффект. Так что друзья товарищи, вот вам факт того что на автомате даже ребенок может снимать. И ненадо изобретать велосипед. Это я типа о портретном фото ;) Если интересно выложу и другие две фото сделанные дочкой.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1813 от irage
irage ответил в теме RE: C&C оцените
Если бы на меня папа посмотрел так, я бы на всю жизнь расхотел фотографировать. Дочке пять, Бахриддину пропить курс валерьянки... Кошмар, бедный ребенок, в новогоднюю ночь такие потрясения :laugh:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1814 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: C&C оцените
Ну Эрадж, она уже привыкла к моему взгляду. Он у меня с детства такой, никуда не денешься. Спасибо за оценку.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1815 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: C&C оцените
Вот как и обещал выкладываю и две другие фото сделаные моей дочкой. Ну на первой собственно то с чего все началось, как я уже говорил она любительница наряжать, ну вот он мой наряд.

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум