Знаменательные даты....

12 года 2 мес. назад #12043 от iskra
iskra ответил в теме Re: Знаменательные даты....
Сегодня был один реальный прикол. Вот уж поистине ощутил на себе выражение «профессиональная деформация». У меня день рождение, как обычно сидели, праздновали за столом, в узком семейном кругу. Дошла очередь до торта. Супруга отрезав кусочек, положила на тарелку и поставила передо мной, увидев эту красоту, я стал думать, а как бы повыгоднее снять его….Так, объектив полтинник, фокус близко, подальше надо, в грип не попадает ложечка, поближе надо, кусочек режется, тесноватое кадрирование. Надо поставить другой объектив, так, 18-55 нормально, далековато, фокус на минус, поближе к кусочку, грипп, ложечка. Подсыпка шоколадная вне зоны грип. Так, надо прижать диафрагму чуток… «Тимур что случилось», вдруг все исчезло и слышу голос жены, я спрашиваю «что». Она и говорит «Что ты как индюк над кусочком торта, никак клюнуть не можешь!?» отвечаю на полном серьезе, в чем и был уверен сам -«фокус ловлю», а она и говорит, «надеюсь ты так только дома делаешь, не вздумай в обществе, не все ведь знают что ты фотограф». :drinks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12044 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Знаменательные даты....

iskra пишет: Сегодня был один реальный прикол. Вот уж поистине ощутил на себе выражение «профессиональная деформация». У меня день рождение, как обычно сидели, праздновали за столом, в узком семейном кругу. Дошла очередь до торта. Супруга отрезав кусочек, положила на тарелку и поставила передо мной, увидев эту красоту, я стал думать, а как бы повыгоднее снять его….Так, объектив полтинник, фокус близко, подальше надо, в грип не попадает ложечка, поближе надо, кусочек режется, тесноватое кадрирование. Надо поставить другой объектив, так, 18-55 нормально, далековато, фокус на минус, поближе к кусочку, грипп, ложечка. Подсыпка шоколадная вне зоны грип. Так, надо прижать диафрагму чуток… «Тимур что случилось», вдруг все исчезло и слышу голос жены, я спрашиваю «что». Она и говорит «Что ты как индюк над кусочком торта, никак клюнуть не можешь!?» отвечаю на полном серьезе, в чем и был уверен сам -«фокус ловлю», а она и говорит, «надеюсь ты так только дома делаешь, не вздумай в обществе, не все ведь знают что ты фотограф». :drinks:

:good:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12059 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Знаменательные даты....
С днем рождения, Тимур:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12087 от iskra
iskra ответил в теме Re: Знаменательные даты....
Спасибо Mimisha))) за поздравление, оч приятно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12562 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Знаменательные даты....
Урррраааа, у нас прибавление..... у участника сайта Фархада, родилась дочка.......3.48кг, рост 51см......поздравляем!!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #12568 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Знаменательные даты....
Очень поздравляем! Дочке и родителям здоровья!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум