Наш ответ Чемберлену

15 года 4 мес. назад #1204 от irage
irage создал тему: Наш ответ Чемберлену
Бахриддин, я тут у себя в архивах ковырялся и нашел просто идеальную пару Вашему дневному Таджику. Так что вы особенно паловником то не размахивайте ;)


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1214 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Наш ответ Чемберлену
Ну Эрадж, спасибо, щедрость Ваша не знает границ. А помоложе и симпатичнее ничего не было, давайте колитесь знаю что должна быть та самая, ненаглядная, одним словом КОРОЛЕВА. ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1216 от irage
irage ответил в теме RE: Наш ответ Чемберлену
Bakhriddin писал(а):

Ну Эрадж, спасибо, щедрость Ваша не знает границ. А помоложе и симпатичнее ничего не было, давайте колитесь знаю что должна быть та самая, ненаглядная, одним словом КОРОЛЕВА. ;)


Есть и помоложе, и покрасивее, НО! Но тогда не будет гармонии. А тут - гармония полная! Пара просто идеальная и дополняет друг друга. Не верите - спросите у других.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1219 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Наш ответ Чемберлену
Ну хорошо Эрадж, будем считать 1:0 в Вашу пользу, ждите ответного хода, Вы меня уже знаете за мной не зарджавеет!!! ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1223 от irage
irage ответил в теме RE: Наш ответ Чемберлену
Bakhriddin писал(а):

Ну хорошо Эрадж, будем считать 1:0 в Вашу пользу, ждите ответного хода, Вы меня уже знаете за мной не зарджавеет!!! ;)


Главное - чтобы было весело!

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1224 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Наш ответ Чемберлену
До слез смеятся будете Уааааааха-ха-ха-ха. Или как в фильме буду бить сильно и ..... ждите...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум