Как ходили мы по горкам (Сиёма)

16 года 8 мес. назад #140 от irage
После нашей последней вылазки в Ботсад, мы вроде как решили отправится на природу, и спустя почти месяц провели тест-драйв, так сказать. Сразу хочу сказать что все было организовано спонтанно, поэтому времени на набор всех желающих не было. Итак, в субботу рано утром 7 человек отправились на Сиёму. Рассказывать о восторгах долго не буду, поездка удалась, остановлюсь лишь на нескольких деталях.

Мы обкатали несколько организационных вопросов. Во первых самое главное - питание. Еда была закуплена из расчёта на 11 человек (4 человека не смогли поехать). Лёгкий перекус на 11 человек обошёлся нам в 80 сомон. Заправка машины и услуги водителя на один день - 220 сомон. Почему я так подробно описываю хозяйственные вопросы - в следующую поездку будут приглашаться уже все фототиджеевцы, поэтому будьте готовы к некоторым расходам с вашей стороны. То есть у нас на человека вышло по 50 сомон, если бы поехало запланированное количество, то вышло бы вообще где-то 25-30 сомон на человека, что не так уж и много.

Мы арендовали Газель с водителем, что позволило доехать до места вполне комфортно. Сам фото поход продолжался примерно с 10 до 18 часов, за это время мы успели дойти до того места, где стоит научная станция, попить там чаю и вернуться. Уехали мы из города в 8 утра, вернулись в 8 вечера. Вот такие сухие научные факты о нашей вылазке.

Теперь немного эпитетов и фотографий. Не знаю как остальные, я устал уже через сто метров и все оставшееся время проклинал поход, фотографов всех вместе и по отдельности каждого, себя самого, причём проклинал громко вслух и не стеснялся в выражениях. Лично мне было довольно трудно. Однако остальным, судя по всему, поход был в кайф, так как они умудрялись по пути пить пиво (сволочи!) и издеваться над остальными.

Места там красивые, вода вкуснющая, с погодой повезло, в общем несмотря на усталость я очень доволен нашей вылазкой. Судя по всему и все остальные тоже.

Теперь по поводу планов на будущее - предлагайте свои варианты. Главные критерии - возможность провести поход за один день, красивые места, и относительная доступность для фотопохода. К меня в голове пока только Аджукское ущелье, но туда надо ехать осенью.

И на десерт - фотографии похода. Кстати, обращаюсь ко всем участникам похода - выкладывайте свои фотки тоже.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад #141 от irage
Вот по таким местам проходил наш путь:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад - 15 года 3 нед. назад #142 от irage
А это первый привал, Кайду доверили ножик :)


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад - 15 года 3 нед. назад #143 от irage
А это Сафо, он снимал наш поход на видео:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад - 15 года 3 нед. назад #144 от irage
Маленький такой перекус :)


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад - 15 года 3 нед. назад #145 от irage
Готовимся к переправе через речку на тросах:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум