Зеленые майки FOTO.TJ

11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #15946 от Newcomer
Newcomer создал тему: Зеленые майки FOTO.TJ
Вышли в свет зеленые майки FOTO.TJ, которые выдаются за достижения на нашем сайте. На них стоит 2013 год, поэтому это новая, уникальная серия. Мы хотим предложить новый формат, по которому эти майки будут выдаваться, а именно эта ветка, где мы сможем обсуждать эти вопросы. Под достижением подразумевается именно достижение, а не дружеские или там родственные связи. Количество маек не очень большое, и поэтому мы должны будем "растянуть" их на целый год.

Первое награждение хотелось бы сделать совсем скоро, тем более, что достижения в предложенной номинации у нас есть, и еще какие!

Вот наша тема www.foto.tj/forum/503-%D0%96%D0%B8%D0%B2...81%D1%82%D0%B0%D0%BD, которую мы выдвигаем для первого обсуждения. Инициативная группа предлагает наградить трех человек из этого проекта, которые активно поддержали тему, и не щадя живота своего, работали, тратили свои кровно нажитые средства, во благо нашему сайту, своей копилке фотоматериалов, и на радость всем нам.

Прошу посмотреть тему и высказываться. Номинировать человека нужно в расширенном режиме. Не просто имя и ник, а обстоятельно и с доводами. Тут нужно принимать не только фотографии, которые размещал человек, но и его общественное участие в проекте.

Так что смотрите тему, вспомните проект, и вперед!!! Пусть майки получат самые достойные.

(Newcomer-а прошу не предлагать).


Список авторов - претендентов.

Farkhod, NIGGADYAI, irage, Mimisha, gass85, unstrshpelh, usmanovz, Bakhriddin, Freeman, Climber, EY8HB, sulaymon shobek, darkcon, Ejik, loli, ikromadm
Спасибо сказали: IDZI

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15947 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Зеленые майки FOTO.TJ
Предлагаю номинировать MFiruz-a за вклад в развитие темы "Путешественники FOTO.TJ - Таджикистан". Фируз принимал участие в коллективных выездках по районам РТ, а также индивидуально освещал районы, выкладывая интересные фото-отчеты:
www.foto.tj/forum/503-Живописные-места-Т...истан?start=60#12905
www.foto.tj/forum/503-Живописные-места-Т...истан?start=72#13000
www.foto.tj/forum/503-Живописные-места-Т...15-апреля-2012#12995
www.foto.tj/forum/503-Живописные-места-Т...-2012?start=36#13119

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.
Спасибо сказали: Newcomer, darkcon

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #15948 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Зеленые майки FOTO.TJ
Мои кандидаты:

Unstrshpelh.
Являлся инициатором нескольких поездок по освещению районов, принимал активное участие в подготовке, закупке элементов жизнедеятельности. Несмотря на непереносимость автомобильных путешествий, стойко шел к цели и занимался образованием и повышением эрудированности попутчиков. Одна из фотографий от такой поездки стало ФОТО недели .

Climber
Будучи заядлым путешественником, автор посещал самые удивительные места Таджикистана. Он разместил очень интересные фотографии и именно его серия закрыла наш проект. Хотелось бы, чтобы Climber не жадничал и выставлял свои фотографии побольше, а зеленая майка будет ему хорошим катализатором.

У меня стоял очень тяжелый выбор по выдвижению кандидатов, но как мне видится, именно эти два кандидата сделали больше остальных в этом проекте.
Спасибо сказали: darkcon

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #15950 от darkcon
darkcon ответил в теме Зеленые майки FOTO.TJ
Я предлагаю так же 2-х кандидатов:

Farkhod-а, как одного из самых активных фотографов и участников проекта. Помимо прекрасных фотографий, он отличный наставник и собеседник. В течении всего путешествия, было интересно слушать не только тонкости фотографирования, но и рассказы про особенности многих районов, истории из прошлого.
www.foto.tj/forum/503-%D0%96%D0%B8%D0%B2...D0%BD?start=36#11650
www.foto.tj/forum/503-%D0%96%D0%B8%D0%B2...D0%BD?start=66#12922

Второй кандидат - Unstrshpelh. Так же один из активных участников проекта. Помимо перечисленных Аки Нодиром качеств, хочу отметить отличное качество фотографий, как с точки зрения исполнения, так и с точки зрения выбора композиции.
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15951 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Зеленые майки FOTO.TJ
мой голос за Фархода

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15952 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Зеленые майки FOTO.TJ
От меня три претендента из списка. Первый, пройдя в одной связке дежурство с Unstrshpelh предлагаю его кандидатуру т.к. из всех претендентов мужского пола, он единственный (как мне кажется) не имел частого выездного опыта, но жажда странствий и хороших фото взяла верх. Вторым претендентом выделяю Mimisha т.к. знаю как сложно (строгий папа) достаются ей поездки и она с честью выдержала одну из них (Колхозобад). И третьим претендентом выделяю уважаемого Фархода, т.к. после совместного похода к следам динозавров (Ширкент) очень уверовал в могучую жизненную силу Фархода.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум