Путешественники FOTO.TJ - Сингапур.

8 года 4 мес. назад #19531 от Newcomer
Получилось так, что составить свой обычный экспресс-отчет по получилось. На конец года навалилось много работы, но не хочется нарушать свои традиции и поэтому, начну отчитываться. Тем более, что чем дольше ждешь, тем больше копится.

Итак в конце сентября мне предстояло отправиться к Сингапур. Остров-государство в Юго-восточной Азии. Сколько-то Лун назад, я уже посещал это интересное и гостеприимное местно, и очень хотелось увидиеть и оценить разницу. В свое время именно в Сингапуре купил первый цифровой фотоаппарат. Тогда это казалось чудом техники. Забегая вперед, скажу, что и на этот раз без обновок фотооборудования не обошлось. Цены тут настолько привлекательные, что слабому человеку было очень трудно себе отказать.

Хочу отметить, что фотографическая составляющая поездки (в основном вечер-утро), состоялась благодаря нашему ФОТО.ТЖевцу Виктору, известному на сайте под стихотвотворно-романитическим ником 9V1BH. Ему большая благодарность за уделенное время и заботу.

Начну с GPS меток. Вот карта фотографий в Сингапуре и Малайзии, куда мы вырвались на пол дня, чтобы отметиться с флагом сайта.
Вложения:
Спасибо сказали: Farhad, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад #19532 от Newcomer
Началось все с .... салюта. Мой приезд совпал с завершением гонок Формулы 1, и как обычно это принято, награждение проводится под залпы салюта. Опытный Виктор сразу организовал нас на вылазку и сразу после работы, мы оправились занимать хорошие точки для съемки. Добираться до точки пришлось пешком. Время было подобрано грамотно, и кучи фотографов конкурентов еще не было. Мы спокойно заняли лучшие точки и оставшееся время до салюта, отгоняли фотографов захватчиков, которые порывались пристроиться рядом и помешать ФОТО.ТЖ-евцам. Виктор ака отгонял их полувежливыми замечаниями. Народ слушался и уходил в темноту.

Несколько фото до салюта, пока не стемнело.
Вложения:
Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, Farhad, Zaf, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад #19533 от Newcomer
Сам салют.....

Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, shnur, Farhad, Lexx, Zaf, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад #19534 от Newcomer
Спасибо сказали: Bakhriddin, Farhad, Zaf, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #19535 от Newcomer
Потом мы походили по всяким интересным ночным местам. И не по каким-нибудь банальным стриптиз клубам, а по прикормленным Виктором точкам и световым шоу.

Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, shnur, Farhad, Lexx, Zaf, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад #19536 от Newcomer
Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, shnur, Farhad, Lexx, 9v1bh, Zaf, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.394 секунд
Работает на Kunena форум