Есть предложение!

15 года 8 мес. назад #744 от Bee
Bee создал тему: Есть предложение!
Уважаемый Админ, если не сложно сделаейте пожалуйста картинку (главную, на которой еще надпись FOTO.Tj) ссылкой на главную страницу.
Пример: торрентс.тч . Очень неудобно тыкать на надписи...

если это можно. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #746 от Bee
Bee ответил в теме RE: Есть предложение!
Будет ответ от Админа?
или продолжать мучится..))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #747 от admin
admin ответил в теме RE: Есть предложение!
Будет ответ, будет. Пока можно пользоваться ссылкой Главная рядом с надписью foto.tj, а насчет ссылки посмотрю в ближайшее дни

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1431 от LZM
LZM ответил в теме RE: Есть предложение!
не буду создавать новую темку.
Предлагаю идти в ногу с прогрессом и добавить такой жанр как "Мобильное фото". Потенциал данного направления настолько велик что все остальное просто меркнет.
надеюсь на массовую поддержку так как телефон у все всегда с собой в отличии от фотика

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1438 от LZM
LZM ответил в теме RE: Есть предложение!
сюда же
логично создать и раздел "рекламное фото". не знаю но работы Silver мне очень понравились хотя их очень мало и они в общем рекламные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1439 от admin
admin ответил в теме RE: Есть предложение!
LZM писал(а):

сюда же
логично создать и раздел "рекламное фото". не знаю но работы Silver мне очень понравились хотя их очень мало и они в общем рекламные.


Пустой будет раздел. Практически все рекламные фотографии запрещены к самостоятельной публикации по договору с заказчиком. По крайней мере у нас так. Не хотелось бы плодит пустые разделы. Как только почуствую что по многим разделам гуляют фотографии которые можно объединить в один - сразу же создам.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум