Литература по фото

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #977 от admin
admin создал тему: Литература по фото
Друзья,

В связи с тем, что у нас в городе появился вполне приличный и быстрый файлообменник ShareBox.tj, я могу время от времени делиться с желающими литературой по фотографии в электронном виде. Как это работает? Я забрасываю файл на сайт, который держит его какое-то время пока вы его скачиваете, причем ограничений на скорость и траффик нет.

Поэтому для начала выкладываю прекрасную кингу Ли Фроста "Современная Фотография". Заглядывайте сюда время от времени. И учтите - файлы не будут доступный навсегда, сайт будет держать их ровно две недели с момента последнего скачивания. То есть если файл никому не интересен, он удаляется с сайта через 14 дней.

Все файлы, которые я буду заливать, будут помещаться в кабинет foto.tj

Ли Фрост "Современная Фотография sharebox.tj/download.php?fileid=479992623
Джон Фримэн "Фотография" ссылка: sharebox.tj/download.php?fileid=693136090 (спасибо Лайли)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #978 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: Литература по фото
Джон Фримэн "Фотография" ссылка: sharebox.tj/download.php?fileid=693136090 Файл DJVU, если у кого-то нет программы, могу скинуть.
Замечательная книга. Рекомендую начинающим фотографам, изложено очень просто и интересно.

Админ, ничего что я поместила в кабинет foto.tj? :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #979 от admin
admin ответил в теме RE: Литература по фото
Breeze писал(а):

Админ, ничего что я поместила в кабинет foto.tj? :)


Лайли, говоря оффициальным языков высших слоёв общества - респект Вам и уважуха :lol:

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #980 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Литература по фото
Ли Фрост, 'Творческая фотография идеи, сюжеты, техники съемки': sharebox.tj/download.php?fileid=984930181
файл PDF

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #981 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Литература по фото
Давлат проверь закачку, там ошибка какаято нет инфо про файл и закачка не работает

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #983 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: Литература по фото
странно... щас еще раз залью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум