Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.

12 года 1 мес. назад - 12 года 4 нед. назад #13009 от Newcomer
Newcomer создал тему: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.
Планирую выезд в район Носири Хусрав. Это самый труднодоступный район, из оставшихся. С пограничниками проконсультировался. Проблем быть не должно. Прилагаю карту района для ознакомления. Экспедиция на один день, запланировано на 22 апреля. Через пару недель там будет совсем пустыня, и поэтому сейчас самое хорошее время для поездки.

Организационные вопросы можно решать в теме. Возможно пригодится для будущих выездов. В среду сообщу, будут ли у меня в машине свободные места.
Вот пара снимков этого района, сделанных в районе Айваджа. К сожалению, 100% гарантии, что это правильный район, дать не могу (эта точка на границе районов). Поэтому нужно "переездить".
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #13010 от darkcon
darkcon ответил в теме Re: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.
Сегодня говорил с сотрудником, который постоянно по всем районам Хатлонской области ездит. Он сказал, что Носири Хисрав уже почти пустыня. Т.е. это последняя неделя, когда там еще можно будет увидеть что-то красивое. Хотя, пустыня тоже часть страны и будет совсем не лишне увидеть и её. :beach:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад #13013 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.
Физическая карта и снимок Google Earth.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #13037 от Breeze
Breeze ответил в теме Re: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.
это как минимум 3,5 часа туда плюс обратно, очень рано утром надо выехать чтобы вечером вернуться, по пути можно заехать в 44 чашма foto.tj/forum/503-%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%...B0%D1%88%D0%BC%D0%B0 если хотите

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 нед. назад - 12 года 4 нед. назад #13042 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.


Уже сегодня необходимо определиться с составом. Как Вы видите, дорога проходит по трем новым районам: Джиликуль, Кубодиен, Носири Хисрав. Также планируется заезд в 44 чашму. Было бы не разумно туда не заехать. После обеда, я напишу, есть ли вакантные места. Для этого мне необходимо провести ряд консультаций.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 нед. назад #13045 от ejik
ejik ответил в теме Re: Поездка FOTO.TJ - 22 апреля 2012.

Newcomer пишет: Уже сегодня необходимо определиться с составом. Как Вы видите, дорога проходит по трем новым районам: Джиликуль, Кубодиен, Носири Хисрав. Также планируется заезд в 44 чашму. Было бы не разумно туда не заехать. После обеда, я напишу, есть ли вакантные места. Для этого мне необходимо провести ряд консультаций.


Если для меня найдется местечко - буду очень рад поехать :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум