#3: С Новым Годом!

15 года 4 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #1322 от Breeze
Breeze создал тему: #3: С Новым Годом!
Здравствуйте дорогие пользователи сайта.

Конкурс "С НОВЫМ ГОДОМ!" объявляется открытым! Ураа!



УЧАСТНИКИ:

1. Бахриддин
2. Зарина
3. Бехруз
4. Давлат
5. Эрадж
6. Максим
7. Silver
8. Кайд


С 3 по 10 декабря - принятие заявок на участие в конкурсе. После этого срока заявки не принимаются. Решила похулиганить, это ведь праздник! Заявки будут приниматься вплоть ДО ОПУБЛИКОВАНИЯ до 25 Декабря и до этого дня я буду корректировать список участников. СВОБОДА!!!
С 10 по 25 декабря - время для идеи и ее воплощения.
25 Декабря - работы высылаются мне и мною публикуются. Высылайте работы ТОЛЬКО в этот последний день!!! На адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
С 25 по 30 декабря - голосование.
30-31 Декабря - определение Победителя, поздравления, выставление всех фотографий участников конкурса на главной странице от имени владельцев и конечно же НОВЫЙ ГОД!!! Добавила 30 число, так как думаю времени будет мало 31.

Понимаю что времени совсем мало, так как собственно праздник уже на носу. Но что поделаешь, такой праздник пропускать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участие в данном конкурсе может быть как индивидуальное, так и командное.
2. Заявки на участие принимаются в виде сообщения "Я участник" или "мы команда участник: (название команды)" от лиц зарегистрированных на данном сайте.
3. Голосование или оценка фотографий представленных на конкурс будет происходить таким образом:
-фотоработы будут размещены на этой страничке.
-в голосовании и оценке могут принять участие все желающие (не зарегистрированные пользователи исключаются).
-оцениваться фотографии будут по 9-ти бальной шкале т.е. помимо комента типа нравится не нравится необходимо будет выставить оценку. Соответственно 9 - наивысший бал, 1 - наинизший бал, оценки типа 5,5 или другие дроби учитываться не будут.
6. Оцениваться фотоработы будут по трем уровням:
-за художественность
-за идею
-за техническое исполнение. т.е. ставить будете три оценки
7. Использование чужих произведений полностью или частично в обработке и производстве фоторабот СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!

Также не забывайте отгадывать чьи фотографии.

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Уважаемые участники Конкурса, убедительная просьба для всех, пока не закончится Конкурс не проявлять своих эмоций по поводу оценок под вашими фотоработами и не давать никаких комментариев, а тем более отвечать на вопросы. Одним словом не выдавать авторства, даже если будут каверзные наводящие вопросы (а они будут, могу заверить), терпите потом отыграетесь. И еще одно, те участники которые прислали свои работы на Конкурс не могут участвовать ни в голосовании ни писать комментарии ни к свои ни к чужим фотоработам. Но это ведь праздничный конкурс, так что можно просто писать о конкурсе в общем, шутить, поздравлять.


PS: Спасибо Бахриддину за предоставленные правила :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1324 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: С Новым Годом!
Со сроками маловато будет, и тема если честно не совсем понятна. Но да ладно где наша не пропадала.
Я УЧАСТНИК. Confused

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #1325 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: С Новым Годом!
Ура, у нас есть первый участник:
Бахриддин
Отлично!!!

PS:Тема не совсем понятна??? Это кто же ее предложил :angry:?

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1327 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: С Новым Годом!
Лайли я просто предложил для раздумий и интерпритаций этого названия, но ни как ни это. Ну уже объявили
теперь будем думать.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1329 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: С Новым Годом!
:huh:
Бахриддин: "Ну так и назовите конкурс "С Новым Годом!""
Ах так, опять я??:(
Как не стыдно.
:laugh:

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #1330 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: С Новым Годом!
Тема конкурса будет понятной когда 31 праздновать будем!!:P

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум