[предлагаю] Семинар "Вопросы новичков"

12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #10105 от irage
Друзья, давно уже хотел предложить вам следующую тему: "Вопросы новичков".

Идея состоит в следующем - в этой теме вы задаете свои вопросы, мы отбираем самые востребованные, и отвечаем на них на отдельном семинаре. То есть вопрос разжевываем от и до.

Пишите свои вопросы здесь, в этой теме. Те, которые отберем - буду помещать в этот пост.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: unstrshpelh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10106 от ejik
Почему фотография не есть причинно-следственная связь получения мыслей в стоке изображения адекватного восприятия при зрительном контакте с аргументируемым данным вопросом объектом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10107 от ejik
Каким образом отсутствие цифровой зеркальной фотокамеры влияет на ход мысли Хусрава Зухурова?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10108 от ejik
Каким образом стоимость фототехники влияет на качество полученного результата при многочасовой съемке в стиле "ню"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10109 от irage
Макс у меня пропало желание проводить этот семинар. При своем бешенном загрузе я стараюсь выделить время чтобы быть чем-то полезным, а вот такая фигня наводит на мысли что оно кроме меня никому не надо.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10110 от ejik

irage пишет: Макс у меня пропало желание проводить этот семинар. При своем бешенном загрузе я стараюсь выделить время чтобы быть чем-то полезным, а вот такая фигня наводит на мысли что оно кроме меня никому не надо.


Извини, просто пытался похохмить. Больше не буду... :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум