Я вышел на тропу войны

12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #11342 от admin
admin создал тему: Я вышел на тропу войны
В прошлом году я был слишком занят подготовкой новой версии сайта и другими проектами, чем мгновенно воспользовались не совсем сознательные пользователи. Кризис зрел давно, и поэтому еще до нового года я объявил 2012 год - годом наведения порядка на сайте. Я не стал начинать репрессии, расстрелы и пытки в новогодние праздники, однако теперь начну.

Обо всем по порядку.

Проблема: Слишком много вываливают откровенного фуфла на сайте. Раньше наш 8-ми часовой лимит еще как-то сдерживал наплыв бытовухи, однако теперь не справляется. Именно поэтому был переработан движок фотосайта и добавлена возможность работы модераторов.

Модераторы получат возмовжность скрывать фотографии с сайта таким образом, что их никто не увидит никто кроме автора и админа. Это не снятие с публикации, это не удаление. Я называю это junk, то есть мусор. Теоретически администратор может вмешаться и снять статус junk с фотографии, практически я хочу выбрать таких модераторов, которых не надо будет контролировать.

Кто будет выбран модератором? Мои друзья? Одна шайка-лейка с админом? Самые лучшие фотографы? Нет. Нужен человек, который будет отвественным, будет находится на сайте не менее 1 часа в день, и кто сможет фильтровать мусор, то есть обаладать эстетическим вкусом как критик, а не фотограф. Модераторов будет 2 человека. Предлагайте свои кандидатуры, я посмотрю все ваши заявки и выберу сам.

Как только модераторы будут выбраны, я планирую снизить лимит 1 фото в 8 часов до 1 фото в час, посмотрим что из этого получиться. Если все будет хорошо - то 1 час останется, нет - обратно на 8 часов.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Спасибо сказали: zara, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #11343 от admin
admin ответил в теме Re: Я вышел на тропу войны
Кроме того, я отложил решение одного неприятного инцидента до окончания новогодних праздников - это поведение пользователя Zukhurov. Он нахамил мне сначала в форуме, потом надерзил и еще раз нахамил в частном порядке. Я не стал рубить с плеча, немного успокоился, подумал и вынес следующее решение:

Вместо обычного полного удаления с сайта за неуважение администратора, я поставлю пользователя во временный бан (1 меяц) с сохранением всех фотографий и рейтинговых позиций. Это значит, что на время бана пользователь Zukhurov сможет заходить на сайт только как гость, но не помещать фотографии, ни голосовать, ни общаться в чате он не сможет. По истечении времени бана он получит всё обратно.

В случае, если во время бана, либо после него, пользователь Zukhurov позволит себе некорректное поведение по отношению к администратору, то время бана автоматически увеличивается на 1 (одну) тысячу лет. Амнистия возможна только в случае празднования нашим сайтом 100-летнего, 500-летнего и отдельно 666-летнего юбилея.

Решение вступает в силу с момента публикации, и обжалованию не подлежит. Пользователь Zukhurov забанен на 1 месяц до 1 февраля 2012 года.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #11344 от Marishka
Marishka ответил в теме Re: Я вышел на тропу войны
Предлагаю выбрать в модераторы Равшана и Дениса! По моему мнению - это люди которые могут объективно оценивать фотографии, хорошо разбираются в технических вопросах и смогут отличить junk от фотографии!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #11345 от admin
admin ответил в теме Re: Я вышел на тропу войны

Marishka пишет: Предлагаю выбрать в модераторы Равшана и Дениса! По моему мнению - это люди которые могут объективно оценивать фотографии, хорошо разбираются в технических вопросах и смогут отличить junk от фотографии!


Кандидатуру Равшана отклоняю по определенным причинам. А Дениса рассмотрю если он сам себя предложит. Нужно чтобы человек не только подходил, но и хотел этим заниматься.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #11346 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Я вышел на тропу войны
Давно пора Админ! Молодец!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #11347 от Адвокат дьявола
Адвокат дьявола ответил в теме Re: Я вышел на тропу войны
Newcomer, почему бы вам не предложить свою кандидатуру на модераторство? По моему вы будете отличным модератором.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум