ФЛУДИЛКА

12 года 3 мес. назад #12261 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Когда я был пацаном я снимал только на Канон






Но потом вырос и занялся фотографией серьёзно и пришлось купить Никон



Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12281 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
ПОСОБИЕ ПО ФОТОХУДОЖЕСТВАМ. Часть 4


16. Работайте автоматическими камерами в контровом свете без экспокоррекции. Умный алгоритм, вложенный в электронные мозги вашего фотоаппарата, сделает все необходимые расчеты вместо вас.

17. При съемке человека или групы на пляже обязательно размещайте их так, что бы не заставлять жмурится от ярких лучей солнца, то есть спиной к солнцу. Солнце, объект съемки и Вы должны обязательно находится на одной линии. И ни в коем случае не включайте в этот момент заполняющую вспышку!

18. Никогда не наводите резкость на объект, который снимаете. Эта привычка ни что иное, как проявление психологической инерции мышления. Гораздо интереснее выглядят снимки, на которых, например, размытое лицо вашей подруги проецируется на резкие обои.Будте хоть в этом оригинальны.

19. Штатив - лишняя ноша для любого фотографа. Помните, что наилучшая резкость достигается при съемке навскидку в движении. Фотоаппарат при этом желательно держать одной рукой.

20. Ни в коем случае и никогда не делайте дублей - истинный шедевр всегда рождается экспромтом.

21. Если вы перепробовали все приемы, а снимок все равно получается хорошим, беритесь за печать фотографии самостоятельно. Будьте уверены, в позитивном процессе можно испортить любой, самый удачный снимок.

Дерзайте!

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12282 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Проснувшись сегодняшней ночью, я заметил странный оттенок уличного света. Выглянув в окно я увидел небо окрашенное..., даже не могу подобрать названия цвету, возможно охра....в начале я подумал, может это отражение от уличных фонарей, но пройдя на балкон (там нет фонарей) я убедился что это небо имеет такой цвет. Вот сделал несколько снимков. Для умных...это не проблемы с ББ.









Работа не волк... она хуже...
Вложения:
Спасибо сказали: zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #12284 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА



Даешь народу доступный ФФ !!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #12308 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА





Танки грязи не боятся :) ( блин такой грязный что даже сайт не хотел его принимать. с четвёртой попытки загрузился.)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12309 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
какой кошмар))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум