ФЛУДИЛКА

12 года 2 мес. назад #12385 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА



Бахриддин я понимаю что моя поддержка твоей последней работы как собаке пятая нога. Я умных слов не знаю и просто выложу этот комикс ;)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:
Спасибо сказали: Bakhriddin, NIGGADYAI, Mimisha, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12386 от Davron
Davron ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
zabrus +100500

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12387 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Рустам, +1 к карме :)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:
Спасибо сказали: zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12388 от Farkhod
Farkhod ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Мне кого то очень сильно крыс в феске напоминает. Ну очень сильно. Ну прям одно лицо. НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ. Помогите

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12389 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
я? :woohoo:

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12390 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Уважаемые гуру!
Давно читаю ваш форум, уже более двух дней. Я пока не имею фотоаппарата, но очень хочу его купить. И компьютера у меня нет, я читаю у папы на работе. И поэтому хочу задать несколько вопросов.
Почему-то часто упоминаются "зеркальные" фотоаппараты. А могу я купить маленький дешевый и приставить зеркало? у меня зеркал много, а денег мало. И еще про объективы. Как я понял, они бывают разные и китовые очень плохие. Зато недорогие. А некитовые очень хорошие, но дорогие. Поэтому прошу посоветовать мне объектив, дешевый и чтобы афтофокус был хороший и чтобы снимать можно было свою сестренку, кота, вид из окна и голубей в соседнем парке. А сестренка еще хочет снимать себя в зеркале в ванной, она прочитала про эмо и теперь тоже хочет. Лицо сажей уже намазала, а фотика нету. Прямо не знаю что делать.
И еще. Мне папа подарил фотоаппарат "Смена-8М". Он в очень хорошем состоянии и с инструкцией на русском языке. И в кожанном чехле.
И если кого заинтересует, я могу поменять его на "зеркалку". Но только с Вашей доплатой и пересылкой, а то город у нас маленький, а мне еще деньги на объектив нужны. Или согласен сразу на комплект с объективом, но пересылка все равно ваша. У меня денег нет.
Очень жду ваших ответов.
ЗЫ И еще я сейчас прочитал, что оказывается "зеркалка" дает цифровое изображение и для просмотра фоток нужен компьютер. Но мне папа говорит, что можно и на телевизоре смотреть. А еще я читал про Фотошоп, можно его поставить в телевизор? Пульт с кнопками у меня есть, он нового поколения и без проводов. И поэтому должен работать с современными фотиками.
Ну пока все, если я чего вспомню, то напишу.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Спасибо сказали: Bakhriddin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.440 секунд
Работает на Kunena форум