ФЛУДИЛКА

10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #16824 от Newbie
Newbie ответил в теме ФЛУДИЛКА
Реклама широкоугольного объектива


Вложения:
Спасибо сказали: zabrus, darkcon

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16856 от IRM
IRM ответил в теме ФЛУДИЛКА

Золотое правило: Правила создаются теми, у кого золото!
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16859 от Shoki
Shoki ответил в теме ФЛУДИЛКА
недавно был в Таджикабаде увидел надпись:


Вложения:
Спасибо сказали: Dilov@r

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16860 от Shoki
Shoki ответил в теме ФЛУДИЛКА
Буквально сегодня увидел на варотах Домаписателей:

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16895 от zabrus
zabrus ответил в теме ФЛУДИЛКА
- Подскажите пожалуйста модель мобильного телефона с камерой, чтоб снимать свадьбы. Возможен вариант два в одном, т.е. и фото и видео....

- Я бы взял нокию N93 к ней можно прикупить штатив А я вам расскажу одну хитрость к которой прибегают мобилографы у нас. Берем нокиа н95 и увеличительное стекло, выбираем солнечный день и через это стекло прожигаем матрицу, в течении 8 минут 27 секунд, затем кладем этот аппарат в морозилку на сутки. Всё ! Достали, подождали пока аппарат нагреется до комнатной температуры и всё матрица становится как у марка. Если эту же операцию повторить еще раз то получим уже ФФ. А там уже можно и оптики докупить. Вспышку лучше использовать магнивую. Удачи!

- Телефон плёночный.Однозначно!
Берешь старый добрый уличный таксофон, при помощи небольших перестроек внутрь добавляешь Зенит TTL и всеми делами...
будет тебе все в одном
подсказка, таксофон можно брать с будкой, на случай дождя. И на колесиках, к лимузину цеплять
хотя …не, пока кабинка не отобъет бабло, такая роскошь как маска-визор не позволительно!!! нада апгрейдить ее уровнями шоб горизонт не заваливать...


- Не знаю... Все эти технические штуки... А вдруг что сотрётся или сломается? Думаю, хороший профессиональный мальберт спасёт отца русской демократии. Но, прежде чем покупать набор кистей и мальберт стоит определиться с выбором системы. Сначала поймите что будете больше рисовать, будете ли переходить на ФФ? Рисуйте в CR2, чтобы потом можно было подправить ББ, лучше конечно сразу рисовать на слоях, естественно подписывать каждый слой.
Да, кстати, сейчас модно покупать мальберты со встроенным стабом, но выбора не много, но есть пара систем-лидеров, где стаб находится непосредственно в кисточках.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16911 от zabrus
zabrus ответил в теме ФЛУДИЛКА

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.763 секунд
Работает на Kunena форум