Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #12045 от disiemper
disiemper создал тему: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Вопрос профессионалам Посоветуйте какой аппарат купить Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Они оба новые.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #12046 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230

disiemper пишет: Вопрос профессионалам Посоветуйте какой аппарат купить Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Они оба новые.

Покупайте тот который больше нравится...подержите в руках, повертите, кнопочки понажимайте и сделайте для себя вывод какая нравится больше ту и берите...если что я не профессионал ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12047 от disiemper
disiemper ответил в теме Re: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230

Bakhriddin пишет:

disiemper пишет: Вопрос профессионалам Посоветуйте какой аппарат купить Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Они оба новые.

Покупайте тот который больше нравиться...подержите в руках, повертите, кнопочки понажимайте и сделайте для себя вывод кака нравится больше ту и берите...


Спасибо за столь умный ответ Бакхриддин. Вроде бы взрослый человек, а пишите как младенец...
Жду более разумный ответ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #12048 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230

disiemper пишет:

Bakhriddin пишет:

disiemper пишет: Вопрос профессионалам Посоветуйте какой аппарат купить Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Они оба новые.

Покупайте тот который больше нравиться...подержите в руках, повертите, кнопочки понажимайте и сделайте для себя вывод кака нравится больше ту и берите...


Спасибо за столь умный ответ Бакхриддин. Вроде бы взрослый человек, а пишите как младенец...
Жду более разумный ответ...


Фируз, а что вы хотели услышать на столь "умный" вопрос, :) что вы хотите услышать? Технические описания обеих камер??? Так вы и сами можете почитать о них. Информацию по эргономике? Так это у каждого свой личный выбор, кому то нравятся кнопочки, кому то джойстики. По качеству снимков? Это тоже извечный спор, кому как нравится, кому то контрастные снимки, кому то более реалистичные. Так что с увереностью можете выбрать по технологии что я описал..

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12049 от disiemper
disiemper ответил в теме Re: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230

Bakhriddin пишет:

disiemper пишет:

Bakhriddin пишет:

disiemper пишет: Вопрос профессионалам Посоветуйте какой аппарат купить Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
Они оба новые.

Покупайте тот который больше нравиться...подержите в руках, повертите, кнопочки понажимайте и сделайте для себя вывод кака нравится больше ту и берите...


Спасибо за столь умный ответ Бакхриддин. Вроде бы взрослый человек, а пишите как младенец...
Жду более разумный ответ...


Фируз, а что вы хотели услышать на столь "умный" вопрос, :) что вы хотите услышать? Технические описания обеих камер??? Так вы и сами можете почитать о них. Информацию по эргономике? Так это у каждого свой личный выбор, кому то нравятся кнопочки, кому то джойстики. По качеству снимков? Это тоже извечный спор, кому как нравится, контрастные снимки или более реалистичные. Так что с увереностью можете выбрать по технологии что я описал...


Вот Вы, что выбрали бы, скажите своё мнение, точнее выбор...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #12050 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Canon EOS 550D или SONY DSLR-A230
я бы выбрал Канон, почему? Потому что с ним легче, у него оптика более доступна, советов можно получить много, потому что Канонистов у нас много. Ну и на случай продажи Канон легче продать. Вот мои критерии по отбору из двух предложенных камер. А если бы мне пишлось выбирать в ценовой части т.е. от суммы я бы конечно добавил бы Никон и рассматривал его как основной. Вот такие вот дела.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум