Canon EOS 550D. Помогите разобраться?

12 года 3 нед. назад #13099 от GafurovZ
Уже достало!
При съёмки на 550 бывает что просто апорат отказывается фотографировать (пишет "BUSY"Wink делает кадр и опять стоит секунд 10-15 и так пролетаю на хороших моментах.
думаю что дело в вспышке но не уверен. быстро вытаскиваю флеху и батарею и потом начинает работать нормально, но боюсь че нибудь испортить.
Я слышал что это минус кэнона.
так ли это, и что блин в конце то концов делать. можно ли это исправить.

Твое сердце не мусорка, не пачкай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #13100 от irage

Good_cat пишет: Уже достало!
При съёмки на 550 бывает что просто апорат отказывается фотографировать (пишет "BUSY"Wink делает кадр и опять стоит секунд 10-15 и так пролетаю на хороших моментах.
думаю что дело в вспышке но не уверен. быстро вытаскиваю флеху и батарею и потом начинает работать нормально, но боюсь че нибудь испортить.
Я слышал что это минус кэнона.
так ли это, и что блин в конце то концов делать. можно ли это исправить.


Идет запись буфера на карту. Скорее всего или у вас очень медленная карта, или вы слишком много хотите от фотоаппарата начального уровня :)

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #13102 от Jovid

Good_cat пишет: Уже достало!
При съёмки на 550 бывает что просто апорат отказывается фотографировать (пишет "BUSY"Wink делает кадр и опять стоит секунд 10-15 и так пролетаю на хороших моментах.
думаю что дело в вспышке но не уверен. быстро вытаскиваю флеху и батарею и потом начинает работать нормально, но боюсь че нибудь испортить.
Я слышал что это минус кэнона.
так ли это, и что блин в конце то концов делать. можно ли это исправить.

Думаю во первых у вас карата памяти очень медленная, а во вторых если хотите со вспышкой быстро фоткать, купите себе внешнюю вспышку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #13103 от darkcon
Скорее всего виновата карта памяти. Возьмите фирменную карту Class 10, думаю это решит Вашу проблему.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #13132 от GafurovZ
Всем спасибо!
Кстати а кто знает почему от вспышке глаза начинают слезиться.

Твое сердце не мусорка, не пачкай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #13133 от gass85
Сильный раздражитель для глаза, попробуйте на себе, узнаете

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум