Поддержка Spaces!

12 года 8 ч. назад #13278 от admin
admin ответил в теме Re: Поддержка Spaces!

Olim M Shirinov пишет:

irage пишет:

Olim M Shirinov пишет:
И больше ничего! То же самое происходит при выборе пункта меню - Редактировать.

В чем проблема?


попробуйте просто нажать сохранить


Открыл Администрировать и ничего не меняя на странице нажал "Сохранить", получил ошибку:
"Символы не подходят: только нижний регистр"
Затем попробовал с пунктом Редактировать, так же ничего не меняя на странице нажал "Сохранить", получил ошибку:
"Символы не подходят: только нижний регистр"


Система не была рассчитана на пробелы в имени пользователя. Именно поэтому есть предупреждение о статусе Beta :)

Поправил

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 7 ч. назад #13279 от Olim M Shirinov
Olim M Shirinov ответил в теме Re: Поддержка Spaces!

admin пишет:

Olim M Shirinov пишет:

irage пишет:

Olim M Shirinov пишет:
И больше ничего! То же самое происходит при выборе пункта меню - Редактировать.

В чем проблема?


попробуйте просто нажать сохранить


Открыл Администрировать и ничего не меняя на странице нажал "Сохранить", получил ошибку:
"Символы не подходят: только нижний регистр"
Затем попробовал с пунктом Редактировать, так же ничего не меняя на странице нажал "Сохранить", получил ошибку:
"Символы не подходят: только нижний регистр"


Система не была рассчитана на пробелы в имени пользователя. Именно поэтому есть предупреждение о статусе Beta :)

Поправил


Спасибо, заработало!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #13288 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Поддержка Spaces!
Может имеет смысл сделать шаблон для пользователей, которые не заполняют свои данные в виде информации о начале регистрации учетной записи, о количестве загруженных фото с ссылкой на работы, об активности пользователя в комментариях или в форуме? Т.е сделать какую-то более-менее информативную рыбу для тех, кто нажал и забыл.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14413 от Анюта89
Анюта89 ответил в теме Re: Поддержка Spaces!
Ребят, скажите пожалуйста, стоит ли приобретать эту вспышку Canon YN 460. просто я начинающий только фотограф, думаю на первое время сгодится, или нет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14414 от gass85
gass85 ответил в теме Re: Поддержка Spaces!
Откуда собираетесь брать? Проблема в том, что она мануальная, а не автоматическая, мощность вам придется выставлять в ручную и зачастую она либо при постановках только, либо на камере в потолок. Еще мне в ней не нравится, чтобы она быстро нагревается (после 50-60 непрерывных снимков) и надо ждать пока охладится. Если вы уж решили брать YN то лучше либо такую же, но 465-ю, она автоматическая и очень хорошего мнения о ней, правда она стоит в 2 раза дороже, либо если уж вас устраивает мануальная, то взять YN560 ил YN560-II (68 и 70 долларов соответственно), там материалы намного лучше, надежнее, батарейки загружаются удобнее, голова пыхи больше и греется соответственно меньше, батарейки жрет с меньшей скоростью.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14415 от Анюта89
Анюта89 ответил в теме Re: Поддержка Spaces!
я просто вообще не знаю какую брать.. нужна она мне пока, на данный момент пока учусь.. все это оборудование или еще объектив

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум