Мастер-класс от Франка Уорда

11 года 10 мес. назад #13792 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Мастер-класс от Франка Уорда

gass85 пишет:

Bakhriddin пишет:

Mimisha пишет: жаль, нет видео, а то так интересно:)

Надо было приходить, мест много пустых было.


У нас же мало профессиональных фотографов, думал вообще пусто будет.

А причем здесь профессиональные фотографы или не профессиональные фотографы??? Это мастер класс для всех желающих был...то что в объявлении написано слово "профессиональные", так это не эталон для отбора, при звонке и записи никто не спрашивал ..профи фотограф вы или нет...просто спрашивали имя и фамилию и на какой курс хотите попасть....ведь главное это желание, и стремление к познаниям, а личностные амбиции можно оставить на другие случаи жизни.... :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 10 мес. назад #13793 от Kiara
Да, было классно! Жаль что не смогла попасть на утренний сеанс.На дневном чесно говоря ожидала что он будет больше говорить о технике как снимать и тому подобное. А на утреннем он об этом говорил, я так понимаю да?

Кстати, Бахриддин, ваши снимки действительно были лучше его :Р

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 10 мес. назад #13794 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Мастер-класс от Франка Уорда

Kiara пишет: Да, было классно! Жаль что не смогла попасть на утренний сеанс.На дневном чесно говоря ожидала что он будет больше говорить о технике как снимать и тому подобное. А на утреннем он об этом говорил, я так понимаю да?

Кстати, Бахриддин, ваши снимки действительно были лучше его :Р

На утреннем занятии он также рассказывал в основном о составляющих снимка и то что он любит в фото..по технике съемке только о двух приемах рассказал и показал на своих работах....
На счет моих снимков, Мадина посмотрите все его работы, а не те что он показывал....они сырые т.е. сделанные недавно в поездке в Узбекистан, он ведь показывал только основные идеи, незаконченные.....поэтому сравнивать не то... :nea:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.559 секунд
Работает на Kunena форум