УДАЛЯЮТ ФОТОГРАФИИ - БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ !!!

11 года 7 мес. назад #14384 от van pelt
Тоже заделаться что-ли фотографам....наклепать пару фоток закатов,добавить подпись "umbrellа фотографист",публиковать фото везде,где можно (в одноклассниках особенно хорошо получается - там боты 5+ сразу ставят по 20 человек - неимоверно поднимают ЧСВ over9000),а в случае нетерпения критики (ибо спросить совета не позваляте тот же самый ЧСВ) начать бурление говен в форумах,комментах и прочих интернетах.....усё,определился с дальнейшим развитием ))
Спасибо сказали: gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14385 от NIGGADYAI
айяй что творится!
просьба вот тут устраивать разбирательства и выражать свое праведное негодование

foto.tj/forum/1-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8...E%D1%80%D1%8B-FOTOTJ

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14386 от ahat
мои фото удаляют прежде чем я их выложил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14387 от NIGGADYAI
а мои - прям из камеры. силой мысли на расстоянии.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #14388 от zabrus
Открою небольшой секрет. :secret: Удаляются примерно 40-50 фотографий новичка пока не дойдет чего от него хотят (как в моем случае :) ) Ну а дальше сам уже не будешь мусор выкладывать :yes: :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #14389 от nazarius
zabrus дело не в удалении плохих и неинтересных фотографий новичков , я сам "ЗА" то чтобы удаляли и мои тоже если надо ... Проблема в том что если удаляешь мусор, то удаляй мусор у всех . Да , понятие художественной фотографии очень размыто - это субъективное отношение , свой взгляд и о чем думал автор этого фото я не знаю и никто не знает , даже модераторы , но она все равно на сайте !!!


Неинтересно , обыденно + люди

Вложение не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум