vot )

11 года 2 мес. назад #16115 от abdu89
abdu89 ответил в теме vot )
teper pishet vot tak ( ( proboval shas s treh raznih kompyuterah + s telefona ! vo vseh tak pishet ! brauzer tut ne prichem )
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16116 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме vot )
Народ создайте для товарища аккаунт и передайте ему в пользование, а он потом пароль сменит и все дела...чего мучаете чела?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16118 от admin
admin ответил в теме vot )
Создать пользователя можно, вопрос только в другом - почему он не может создать себе запись сам.

Я только что успешно зарегистрировал тестового пользователя. Единственная мысль - те изменения, что я сделал вчера не сработали из за пользовательского кэша.

Эркин, я знаю что это не вы виноваты, это достаточно редкий глюк системы, который был замечен и другими пользователями движков сайта, аналогичных нашему.

Есть два варианта - если вы хотите нам помочь, мы с вами добьемся, чтобы все работало как надо для всех. Если у вас нет желания помогать разбираться - мне придется отключить временно одну из функций сайта и вы зарегистрируетесь без проблем, но тогда потом, когда я включу ее обратно, кто-нибудь другой будет мучаться тоже.

Вобщем попробуйте зарегистрироваться еще раз пожалуйста, и если не получится - точно так же скриншот сюда.

Спасибо.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16119 от abdu89
abdu89 ответил в теме vot )
ta zhe problema (
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16120 от admin
admin ответил в теме vot )
Хорошо. Так как я могу зарегистрироваться, значит все таки проблема с обоих сторон. Я отключил всю оптимизацию, попробуйте в последний раз, не получится - я вам открою логин сам.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16121 от ejik
ejik ответил в теме vot )
Кстати, тоже попробовал проверить и зарегистрировать нового пользователя. При переходе на поле пароль вышла та же ошибка


Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.315 секунд
Работает на Kunena форум