Модераторы, почему мою фотографию заблокировали?

11 года 2 нед. назад #16266 от Chegevara500
Дорогие учасники форума!
Модераторы без объяснений заблокировали мою фотографию, да, это оговорено правилами( без объяснений). Раз правила приняты, то они должны распространены на всех!. Быть может, к профессионалам эти правила не распространяются? Почему тогда фото лягушки которую я недавно увидел не заблокированна? Вот ссылка на фото которая допущена на просмотр www.foto.tj/site/image/22856 ( Я не сторонник, что бы и эту фотографию заблокировали, просто мне не понятно, почему одну "Лягушку" допустили, а другую "Лягушку" нет. Может, я новенький, может я не глубоко разбираюсь в фотографиях, в жанрах, и у меня нет супер крутой камеры, но все же.....
На моей фотографии запечетлена лягушка, на берегу реки. На мой взгляд, данная фотография нормальная, ничего запретного на ней нет, это первая фотография сделанная мною и размещенная на этом сайте. Ведь, каждый видит красоту по своему. Позднее несколько моих фото были заблокированы, с этим я согласен , может они некорректны. Но, с этой я категорически не согласен.
Объсните мне не профессианалу, почему мою фотографию заблокировали? .

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад #16267 от unstrshpelh
А эта ладонь в кадре нужна?

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад #16268 от Chegevara500
может быть ладонь не к месту. Основное внимание отведено лягушке))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад #16269 от unstrshpelh

Chegevara500 пишет: может быть ладонь не к месту. Основное внимание отведено лягушке))


Имхо, от ладони кадр теряет художественную интересность. В приведенном вами примере неудаленной фотографии, пусть кадр и сделан с техническими погрешностями, но содержит небольшой юмористичный смысл. Ваш снимок без ладони, кадрированный плотнее, возможно, смотрелся бы интереснее.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад #16270 от NIGGADYAI

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад #16271 от Chegevara500
да, точно. Она первая в этом жанре. Но суть не в этом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум