TOP OF THE SITE 2013

10 года 9 мес. назад #16945 от ejik
ejik ответил в теме TOP OF THE SITE 2013

irage пишет: Как показала практика, самый креативный народ просто загружен работой, поэтому лучше все таки собраться. Определим основные идеи, выберем людей, вежливо попросим (дадим пинка) и все завертится.

Формат менять надо. Застой ведет к регрессу. У меня сейчас какие-то подсознательные мысли, они оформяться если сядем вместе. Кроме того, на сайте есть люди, которые очень хотят поучавствовать, но просто стесняются.


Согласен. В качестве почетного секретаря TOP OF THE SITE (по нечетным другой секретарь) объявляю дату сбора в пятницу 14 июня 2013 года вечером в кафе "Сегафредо". Кто не придет - того запишу в блокнотик. Там уже стоят 2 фамилии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #16946 от irage
irage ответил в теме TOP OF THE SITE 2013
Макс, залезь обратно на ясень. Первые числа июля, не раньше.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Breeze

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #16947 от ejik
ejik ответил в теме TOP OF THE SITE 2013

irage пишет: Макс, залезь обратно на ясень. Первые числа июля, не раньше.


Паапрашу без апскарблений! Ежи не живут на ясенях!!! Как какие-то там галки...
В июле когда? В каких датах ты будешь доступен?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #16948 от Newcomer
Newcomer ответил в теме TOP OF THE SITE 2013
Если говорить серьезно, то необходимо в корне менять создавшуюся ситуацию. Меня очень беспокоят два проекта, которые провалились в последнее время. Я имею в виду Аджук и Дарц. По всей видимости происходит "кризис жанра", когда среднестатистический FOTO.TJ-еец объелся проектами и тихонько скребется в своем углу с единственным желанием, чтобы его не трогали. И скромность тут не причем. Тут или надо подождать лет пять, или искать "свежую кровь".
Спасибо сказали: Breeze, Lexx

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #16949 от ejik
ejik ответил в теме TOP OF THE SITE 2013

Newcomer пишет: Если говорить серьезно, то необходимо в корне менять создавшуюся ситуацию. Меня очень беспокоят два проекта, которые провалились в последнее время. Я имею в виду Аджук и Дарц. По всей видимости происходит "кризис жанра", когда среднестатистический FOTO.TJ-еец объелся проектами и тихонько скребется в своем углу с единственным желанием, чтобы его не трогали. И скромность тут не причем. Тут или надо подождать лет пять, или искать "свежую кровь".


Походу только первое. Собственно, за все время существования проекта foto.tj инициативу и организаторскую деятельность проявляли максимум 4 человека. Собственно, или тянуть все самим, без вариантов, либо забросить активность на неопределенное время. Ни о какой свежей крови разговора нет.
А по Аджуку и Дартсу действительно получилось плохо...
Ну а что касается TOP OF THE SITE - отпускать вожжи не буду и сделаю все от себя зависящее, чтобы проекты продолжился и прошел на высоте. По крайней мере не хуже чем в прошлом году. Так что давайте соберемся, готов в любое время.
Спасибо сказали: Breeze, Lexx, zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #16952 от Breeze
Breeze ответил в теме TOP OF THE SITE 2013
Традицию не в коем случае нельзя нарушать, такое событие :friends: прошлогодняя церемония прошла на высоком уровне, спасибо организаторам :good: .
Можно попробовать привлечь еще и другие организации к спонсорству, если оргкомитет надумает увеличить масштаб мероприятия.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум