Соревнование по пейнтболу Nikon против Canon

10 года 9 мес. назад #17110 от BurHan
Народ я никогда не играл в пейнтбол, очень охота попробовать, думаю замечательной идеей всем собраться и провести увлекательно время и получить массу эмоций! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17111 от Bakhriddin
У нас командные игры, желательно такие вопросы в начале со своей командой решить, а после уже тему открывать

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17112 от BurHan

Bakhriddin пишет: У нас командные игры, желательно такие вопросы в начале со своей командой решить, а после уже тему открывать

Бахриддин а ведь пейнтбол это командная игра,я и открыл эту тему чтобы обсудить здесь у кого какие советы или мнения по моему предложению будут :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17113 от Newcomer
Бахриддин имел в виду, что требуется определенная подготовительная работа, вызывающей командой. По практике многие разговоры оканчивались только форумом, а не реальными делами.

Идея стоящая. Если готовы взвалить все организационные хлопоты на себя, то у Вас точно получится. Для этого нужно встретиться с основными Никонистами и придумать план мероприятий. Также необходимо проконсультироваться с Кенонистами, и заручится их поддержкой в этом вопросе, чтобы они не разбежались от страха.

Вот как-то так.
Спасибо сказали: BurHan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17114 от NIGGADYAI
Я за .

Никон

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:
Спасибо сказали: BurHan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #17115 от Newcomer
Теперь ждем доброго дяденьку, который придет и все организует?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум