12 июля, пятница

10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #17163 от irage
irage создал тему: 12 июля, пятница
Друзья,

пятница, 12 июля - международный день фотографа. Принимаются предложения кто будет назначен ответственным за:
  1. Составление списка желающих пообщаться в теплой дружественной атмосфере в обязательном порядке
  2. Резервирование отдельной кабинки в китайском ресторане

Так как я подозреваю что отдельные попытки отмазаться, единственное принимамаемое оправдание - ваше отсутсвие на планете Земля. А так как межгалактических экспедиций в ближайшее время не планируется, отмазок нет не у кого.

Программа мероприятия включает в себя распитие разнообразных алкогольных и не очень напитков, поедание еды, разговаривание разговоров и прочее.

Аня, вы назначаетесь отвественной за то, что Нурали проведет этот незабываемый вечер в компании друзей, а не своей работы.

Алишер, вы назначаетесь ответственным за то, что Лена придет вовремя и не будет пытаться чухнуть через час.

Унстр-ибн-шпельх, вы назначаетесь отвественным за меню.

Ежык, вы назначаетесь быть, ибо ежиный грипппп летом не бывает.

Бахриддин, вы назначаетесь ответственным за то, чтобы не было попыток во время общения выйти в Интернет при помощи всяческих пленшетов и смартфонов.

Мимиша вы назначаетесь прийти или сама или с нашим домодом по желанию.

Фархад, вы назначаетесь ответственным что вы вообще придете.

Ньюкамер, вы назначаетесь отвественным за скучание по своему любимому сэнсею во время мероприятия, так как лично для меня это просто старый противный старикашка.

Рустам и Эркин - вы назначаетесь присутсовать если не уедите до этого момента. Если всетаки уедите, вы назначаетесь хорошо посидеть в честь праздника на другом краю земли.

Все остальные - вы назначаетесь дать мне знать о своем присутствии заранее, чтобы мы запланировали количество мест. Отсутствие вашего имени в назначаниях говорит лишь о том, что у меня впереди целая неделя для того чтобы назначить вас отвественными за какой нибудь важный момент праздника.

Я сам назначаю себя назначать всех желающих поприсутсвовать.

Место встречи - китайский ресторан на Дом Печати, известный своей вкусной едой, либеральной обстановкой и предыдущими встречами фотографов.

Виктор 9ЖБэХа и Рустам Забруссо - будет обговорена отдельная возможность организации телемоста Душанбе-Сочи-Сингапур (в дальнейшем именуемом ДСС) для произнесения тоста от нас к вам и от вас к нам с целью повышения морального духа всех заинтересованых сторон, Вам будет сообщены точная дата и время мероприятие, чтобы вы смогли заранее запастить напитками и стаканом и принять участие. Если Шавкат готов выпить с нами за компанию, просьба заранее оповестить. Как самая большая мечта - услышать тост от гражданина Якубенко.

Открыт для обсуждения, оппортунисты, нигилисты и несогласные имеют право на внечереоденой билет в г. Bob-Ru-йск

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: ejik, MAGNUM, zara, Farhad, Mimisha, Рустам, Lexx, Newcomer, zabrus, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17164 от Freeman
Freeman ответил в теме 12 июля, пятница
12 июля у вас вечером, это получается у меня утром. Придется из старбакса с кофе принимать участие. Заранее только напомните
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #17165 от zabrus
zabrus ответил в теме 12 июля, пятница
Да как вы смеете?! Да как у вас рука поднимается такое писать??? Да за кого вы меня, сменавосемьэмиста, этюдиста, валияавтоиста, сменасимволиста, любительстошестьдесятьшестьиста, вегаиста, киевчетыреиста, зенитетиста, канониста, да в конце то в концов НИКОНИСТА, держите?!!!! ДА чтоб я? Да в день фотографа? Да за тридевять земель? Да в вашей компании ? Теплую водку? Да без закуси? Да с одной шоколадкой? Да из пластикового стаканчика? КОНЕЧНО БУДУ






Искренне ваш Забрус

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17166 от Newcomer
Newcomer ответил в теме 12 июля, пятница

irage пишет: Ньюкамер, вы назначаетесь отвественным за скучание по своему любимому сэнсею во время мероприятия, так как лично для меня это просто старый противный старикашка.


Маловероятно, что буду в Душанбе, так что Сенсей сам пусть скучает. Но если звезды повернутся правильно, то постараюсь забежать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17170 от BurHan
BurHan ответил в теме 12 июля, пятница
Я с удовольствием буду участвовать,за одно со всеми и познакомлюсь))))))
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17172 от Mimisha
Mimisha ответил в теме 12 июля, пятница
я без домода:Р

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум