Путешественники FOTO.TJ - США

10 года 2 нед. назад #18105 от Freeman
Вниманием. С 14 Июля по 10 августа этого года я планирую очередное дорожное путешествие (road trip). Начало в Пенсильвании через южный маршрут с конечной обстановкой на берегу штата Орегон. Приглашаю всех заинтересованных составить мне компанию. Обеспечиваю транспорт, палатки, портативную духовку для приготовления пищи. Заинтересованных просьба обращаться. Обеспечиваю встречу и проводы в аэропорт.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад #18106 от Zaf

Freeman пишет: Вниманием. С 14 Июля по 10 августа этого года я планирую очередное дорожное путешествие (road trip). Начало в Пенсильвании через южный маршрут с конечной обстановкой на берегу штата Орегон. Приглашаю всех заинтересованных составить мне компанию. Обеспечиваю транспорт, палатки, портативную духовку для приготовления пищи. Заинтересованных просьба обращаться. Обеспечиваю встречу и проводы в аэропорт.

Эхх...... Если бы ещё и виза была обеспечена..........

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад #18107 от Newcomer
Зафар! А какие проблемы с визой? Идешь в посольство и получаешь.

А поездка интересная. Я в это время буду в штатах (Boston, МА), но поехать не смогу. В этом году я уже "отъездился".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18120 от darkcon
Должно быть интересно :).На июль все вроде забито, но Август вроде свободен. С удовольствием присоединюсь :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад #18121 от NIGGADYAI

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 дн. назад #18213 от Freeman
В общем если желающие есть - дайте знать до конца месяца, потом будет поздно либо тяжело по тех причинам. Писать можете в личку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум