Мини выставки в кафе Mazza

6 года 9 мес. назад #20262 от irage
irage создал тему: Мини выставки в кафе Mazza
Друзья,

на днях я познакомился с владельцем кафе Mazza, который предложил нам выставлять свои фото у него в кафе. Я сам забегаю туда при возможности выпить чашку кофе, могу сказать, что место поразило меня своей атмосферой и очень приветливым отношением ребят к посетителям. А если вы там не были, то можете сами посмотреть - первое кафе находится на перекрестке г-цы Таджикистан, второе - на Оперке. Вот как раз, во втором есть готовое место для экспозиции 17 фотографий. Там уже прошло несколько разных выставок, и есть возможность поучаствовать нам.

Все это проводиться не некоммерческой основе, ни мы, ни Mazza с этого ничего не имеют, но с положительной стороны - Mazza получает дополнительное внимание благодаря нашим фотографиям, мы получаем дополнительное внимание к себе и нашему сайту.

Тематика выставок может быть разной, единственное о чем нас попросили (помимо хороших фото, а они у нас есть :) ), это чтобы экспозиции были тематическими, и чтобы посетители экспозиции лишний раз убедился, что помимо всего прочего, Таджикистан может гордиться своими фотографами.

В качестве затравки я предложил организовать что-то необычное, например хорошую экспозицию на тему Бузкаши. Как вы считаете, наберем мы 17 действительно сильных работ? Я у себя 2-3 найду точно, но очень не хочу превращать первую экспозицию в персональную выставку.

Бузкаши не единственная возможная тема. Высказывайтесь, предлагайте, пора выходить из спячки, отвлекитесь от своих фейсбуков и вспомните что не лайком единым, иногда нужно фотографии и в живую выставлять.

Очень жду ваших идей.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #20263 от irage
irage ответил в теме Мини выставки в кафе Mazza
Кстати само по себе кафе - интересное место для съемок. Вот например:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Bobinge

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад #20264 от rijo5550
rijo5550 ответил в теме Мини выставки в кафе Mazza
Лучше обратиться к каждому, чьи фотографии покажутся интересными для выставки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #20265 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Мини выставки в кафе Mazza
Я "ЗА". И даже предлагаю в эти выходные устроить вечернюю встречу участников сайта в кафе у Оперки. Посидим, оценим обстановку, познакомимся с руководством ну и есть хороший повод. Призовой цианотип готов и ждет своего победителя. Поэтому предлагаю в субботу в 17:00.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #20266 от irage
irage ответил в теме Мини выставки в кафе Mazza

rijo5550 пишет: Лучше обратиться к каждому, чьи фотографии покажутся интересными для выставки.


Только активное участие как можно большего количества людей может привести к качественному результату. Кроме того, лично у меня опубликовано меньше 0.001% снимков, точно также и у большинства других активных фотографов, которые смогут покопаться и показать что-то интересное. Так что пассивная позиция - путь к неудаче. ИМХО.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад #20267 от rijo5550
rijo5550 ответил в теме Мини выставки в кафе Mazza
а у меня лично опубликовано больше 90%, потому и 'намекнул' просмотреть профили участников

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум