Требуется фотограф

15 года 4 мес. назад #1512 от Олег Гагарин
Олег Гагарин создал тему: Требуется фотограф
Добрый день, уважаемые посетители форума www.foto.tj, уважаемый модератор.
Представлюсь, меня зовут Алексей Савченко, я являюсь менеджером по развитию информационно-аналитического портала о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru.
Основной целью нашего портала является формирование открытого информационного пространства в сфере недвижимости. В рамках реализации проекта была создана база данных для размещения детального описания выставленных на продажу объектов недвижимости с фотографиями.
Возникла необходимость в хороших фотографах, способных подчеркнуть в своих фотографиях достоинства объектов недвижимости. Собственники объектов недвижимости готовы оплачивать фотосессию своих домов и квартир. Как правило стоимость фотосъемки составляет 20 сомони за один объект недвижимости, иногда если это дом в Варзобе - может доходить до 40-50 сомони. Очевидно, что для высококвалифицированного специалиста эта цифра не выглядит серьезной. Тем не менее если кого-либо заинтересует это предложение я открыт к диалогу и обсуждению деталей сотрудничества.

С Уважением,
Алексей Савченко
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
919-83-76-37

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум