Внимание! Наши фотографии украли!

10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #16981 от Newcomer
Серьезная компания, автобусы красивые, а оказались ворами. На сайте, видимо, сидит воришка-дизайнер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16982 от Newcomer
Письмо директору Asian Express.

Господин Камолов,

В здании автовокзала висит баннер с рекламой Asian Express, где использовалась моя фотография использованная без моего разрешения. Данная фотография содержит copyright. Фото прилагаю.

В связи с незаконным использованием моей фотографии в коммерческих целях, прошу Вас принять незамедлительные меры по урегулированию данного вопроса, во избежании правовых процедур.

У меня имеются исходные материалы, неопровержимо доказывающие мое авторство.

Кроме этого, в здании автовокзала, вывешены банеры и других авторов, без их на то разрешения.

Все это является нарушением авторских прав.

Данный прецедент незаконного использования фотографий будет находится под наблюдением фотосообщества Таджикистана, и результат будет опубликован.

Нодир Турсун-Заде
Спасибо сказали: BurHan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16983 от BurHan

Newcomer пишет: Письмо директору Asian Express.

Господин Камолов,

В здании автовокзала висит баннер с рекламой Asian Express, где использовалась моя фотография использованная без моего разрешения. Данная фотография содержит copyright. Фото прилагаю.

В связи с незаконным использованием моей фотографии в коммерческих целях, прошу Вас принять незамедлительные меры по урегулированию данного вопроса, во избежании правовых процедур.

У меня имеются исходные материалы, неопровержимо доказывающие мое авторство.

Кроме этого, в здании автовокзала, вывешены банеры и других авторов, без их на то разрешения.

Все это является нарушением авторских прав.

Данный прецедент незаконного использования фотографий будет находится под наблюдением фотосообщества Таджикистана, и результат будет опубликован.

Нодир Турсун-Заде

Нодир Вы как считаете всем авторам следует написать письмо или одного письма достаточно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16984 от Newcomer
Я думаю, что написать стоит. Только взвешенно. Я использовал Facebook.

Вот его профиль. www.facebook.com/sulton.kamolov
Спасибо сказали: BurHan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16985 от BurHan
Спасибо Нодир!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад #16986 от Bakhriddin

Newcomer пишет: Письмо директору Asian Express.

Господин Камолов,

В здании автовокзала висит баннер с рекламой Asian Express, где использовалась моя фотография использованная без моего разрешения. Данная фотография содержит copyright. Фото прилагаю.

В связи с незаконным использованием моей фотографии в коммерческих целях, прошу Вас принять незамедлительные меры по урегулированию данного вопроса, во избежании правовых процедур.

У меня имеются исходные материалы, неопровержимо доказывающие мое авторство.

Кроме этого, в здании автовокзала, вывешены банеры и других авторов, без их на то разрешения.

Все это является нарушением авторских прав.

Данный прецедент незаконного использования фотографий будет находится под наблюдением фотосообщества Таджикистана, и результат будет опубликован.

Нодир Турсун-Заде


Надо вообще сразу требовать не урегулирования, а согласно Закона "взыскания дохода, полученного нарушителем вследствие нарушения авторских и смежных прав, вместо возмещения убытков" в данном случае сумма изготовления этих банеров, и второе что вся изготовленная продукция должна либо быть передана автору либо должна быть уничтожена.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Рустам, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.285 секунд
Работает на Kunena форум