Аттрибутика сайта - майки, кепки etc...

14 года 11 мес. назад #2932 от SD
klassnenko,,, mne pojaluista 1 (odnu) maiku razmer L, a kak naschet oplati ???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2933 от irage
Davlatos написано:

Опа!!! присоединяюсь. беру 1 майку размер M. Кепку размер незнаю. но я так понял что он один )

Кстати Эрадж есть возможность нанесения логотипа на майку, которую я сам предоставлю ?(за такое готов заплатить как за цену майки) просто я не знаю какие майки у вас :)


Да можно наверное. Если хочешь эксклюзив есть еще вариант со стразами, фосфорной краской (будешь Давлат Баскервиллей). Причем это действительно доступно :)

Я узнаю насчет своей майки. Только учти мы будем делать фотовывод белого цвета. А майки обещают хорошие.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2934 от irage
SD написано:

klassnenko,,, mne pojaluista 1 (odnu) maiku razmer L, a kak naschet oplati ???


Оплата по факту.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2935 от jamshed
мне пож-та:
майка - 2 шт. (1 L, 1 M)
кепка - 2 шт.

без страз и без брюликов ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2936 от Jonson
мне пожалуйста одну майку размера XXL.

Almaz

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 11 мес. назад #2939 от Davlatos
irage написано:

Davlatos написано:

Опа!!! присоединяюсь. беру 1 майку размер M. Кепку размер незнаю. но я так понял что он один )

Кстати Эрадж есть возможность нанесения логотипа на майку, которую я сам предоставлю ?(за такое готов заплатить как за цену майки) просто я не знаю какие майки у вас :)


Да можно наверное. Если хочешь эксклюзив есть еще вариант со стразами, фосфорной краской (будешь Давлат Баскервиллей). Причем это действительно доступно :)

Я узнаю насчет своей майки. Только учти мы будем делать фотовывод белого цвета. А майки обещают хорошие.


Ну я закажу и такую же как вы, и такую как себе сам захочу. Одним словом поглядим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум